Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7437
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин одной рукой толкает страну к обрыву, а другой закрывает ей глаза

Хазин: https://www.youtube.com/watch?v=D7r1Utkyzw4 1. Хазин призывает создать фундаментальную концепцию для смены экономического курса и модели управления - с опорой на мировоззренческие ценности. И воспитывать массы в её духе - для того, чтобы они
Хазин одной рукой толкает страну к обрыву, а другой закрывает ей глаза
4 5 3344
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиркин-антиСтрелков - суицидник, которому для "героической смерти" нужна смута

Гиркин-антиСтрелков - суицидник, которому для героической смерти" нужна смута Гиркин-антиСтрелков (9.10): "Логичное завершение правления Путина - это олигархическая диктатура латиноамериканского типа ... будет не мягкий авторитаризм,
Гиркин-антиСтрелков - суицидник, которому для
0 0 103
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Путин после Путина" возможен только с помощью Эволюционного Марша

Путин после Путина" возможен только с помощью Эволюционного Марша Володин: "После Путина будет Путин. Все то, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил" 1. Ранее Володин говорил
-2 1 108
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весело живём! Но недолго!

РЕЙТИНГ СТРАНА ИНДЕКС (ЛЕТ) 1 Гонконг 84.7 2 Япония 84.5 3 Швейцария 83.6 4 Сингапур 83.5 5 Италия 83.4 6 Испания 83.4 7 Австра­лия 83.3 8 Исландия 82.9 9 Израиль 82.8 10 Южная Корея 82.8 ...................... 105 Кабо-Верде 72.8 106
Весело живём! Но недолго!
5 9 159
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За обнуление против дробления - против либерального курса - против смуты!

За обнуление против дробления - против либерального курса - против смуты! 1. Почему необходимо поддержать обнуление сроков Путина: а) У патриотов нет шансов на власть после Путина, и некоторые из них это невольно признают:
За обнуление против дробления - против либерального курса - против смуты!
4 11 161
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь. Можно же!

Учиться нам нужно, учиться и учиться, а с глубокими общественными течениями погодим: мы еще не доросли до них и, по совести, ничего в них не понимаем .  А. П. Чехов. Моя жизнь. Частенько ездим с женой в
Беларусь. Можно же!
2 1 99
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две главные поправки противоречат друг другу, а "патриотические" поправки - обман

Две главные поправки противоречат друг другу, а патриотические" поправки - обман 1. Путинские холуи в восторге от путинских поправок, якобы направленных на возрождение страны. Там есть действительно полезные поправки, но они не имеют важного
Две главные поправки противоречат друг другу, а
-1 0 118
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майданчик 22 июня - торжество русского раздрая, но всё же угроза Майдана

1. Несмотря на несогласование митинга Против фашизации" 22 июня НПСР, "Трудовая Россия", ОПР (дальнобои) и т.д. - всё-таки попытались устроить Майдан. Собрали по разным данным от 100 до 500 человек на проспекте Сахарова и пошли в
Майданчик 22 июня - торжество русского раздрая, но всё же угроза Майдана
1 1 201
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюционный Парад Победы - шанс Путина и России после проваленного 24 июня

Эволюционный Парад Победы - шанс Путина и России после проваленного 24 июня 1. Я предлагал Путину сделать 24 июня трёхпобедным днём - совместить Парад Победы с победой над коронавирусом и победой над экономическим кризисом:
Эволюционный Парад Победы - шанс Путина и России после проваленного 24 июня
-1 1 119
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто победил?

Смотрел вчера парад Победы на Красной площади. Грандиозное, впечатляющее зрелище!!! Но особенно меня умилило трогательное, примиряющее соседство флага, под которым советский народ воевал с нацизмом, и флага, под которым армия Власова на стороне
Кто победил?
7 58 378
Отправить жалобу
Укажите причину.