Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7437
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный в открытую против российского суверенитета - лишить его гражданства!

Навальный в открытую против российского суверенитета - лишить его гражданства! Навальный в Европарламенте: https://www.youtube.com/watch?v=WrdWr2D3GPM 1. Навальный призвал Европу ввести санкции против российских олигархов, а также против чиновников
Навальный в открытую против российского суверенитета - лишить его гражданства!
4 9 107
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Закарпатье депутаты принесли присягу Украине, но спели гимн Венгрии

В Закарпатье новоизбранные депутаты Сюртовской объединённой территориальной общины проигнорировали государственный гимн Украины. Вместо него на заседании после принесения присяги они исполнили гимн Венгрии. Видео было опубликовано 30 ноября в группе
В Закарпатье депутаты принесли присягу Украине, но спели гимн Венгрии
8 3 74
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны династии Зиминых: RT выяснил, что скрывает семья спонсора Навального

  Родственные и дружественные связи во власти, криминальный бизнес, сомнительные источники доходов излюбленные пассажи расследований Алексея Навального. Сам он признался, что фактически находится на содержании бизнесмена Бориса Зимина, сына
Тайны династии Зиминых: RT выяснил, что скрывает семья спонсора Навального
6 1 156
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный выпрашивает санкции против России

https://youtu.be/maRodp5a6Qo Четыре власовские рожи вымаливают санкции против нашей
Навальный выпрашивает санкции против России
11 10 111
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Украина восстали против всего мира: они выступили на стороне нацистских чудовищ

122 страны мира проголосовали против героизации нацизма. А две страны — США и Украина — проголосовали за. Можно ли считать нацистов героями и почему страна, победившая нацизм, стесняется своего прошлого? Можно ли в пылу борьбы с Россией очернять
США и Украина восстали против всего мира: они выступили на стороне нацистских чудовищ
4 3 218
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские СМИ врут, как и всегда

Украинские говноедские СМИ продолжают вызывать презрение. Рассказывают, как мёрзнет Владивосток подкрепляя это фотками ледяного шторма в Швейцарии в 2005 году. ДБ.
Украинские СМИ врут, как и всегда
8 4 181
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин уже не против либералов, а всего лишь "не такой, как они" - вот так же и Путина сольёт

Хазин уже не против либералов, а всего лишь не такой, как они" - вот так же и Путина сольёт Хазин (0.32): "Мы... пытаемся возродить ... нелиберальный дискурс... Не антилиберальный, а нелиберальный. Мы совершенно не собираемся ругать
Хазин уже не против либералов, а всего лишь
5 2 67
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они ТАМ есть! И придёт Донбасс!...

Стал замечать новое в переписках с людьми с ТОЙ стороны. Уже никто не ждет Россию, ждут Донбасс! Это единственно правильное решение и ожидание, о котором я твержу не первый год. Вопрос не в том, что Россия нас бросила , само существование республик
Они ТАМ есть! И придёт Донбасс!...
4 2 87
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БПЛА "Bayraktar" ТВ2 проиграл устаревшим ЗРК советского производства

Турецкий ударный беспилотник Bayraktar ТВ2. Фото из интернета. Несмотря на восторженные выкрики некоторых читателей о том, что турецкие беспилотники Bayraktar ТВ2 разгромили ПВО Армении и уничтожили массу военной техники и вооружения, это
БПЛА
6 1 136
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мерзавцы.. Вначале насаждают страх и ужас..Затем-гоните "бабки"!

Новый гуру, поднявшийся на волне наведенного психоза в 20 году, доктор Александр Мясников совершил очередной террористический акт в войне информационного террора. А именно: сообщил о высокой вероятности в недалеком будущем столкнуться со смертельным
Мерзавцы.. Вначале насаждают страх и ужас..Затем-гоните
0 0 65
Отправить жалобу
Укажите причину.