Богдан Хмельницкий

Создан: 20.01.2014
Участников : 278
Публикаций: 304
Комментариев: 3327
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проэкт Украина- Разработан на берегах Гудзрона!

ХЛОПЦI  з ГУДЗОНА! Наспех сформированное правительство, судя по его кадровому составу, имеет две фракции , по всей видимости, взаимосвязанные: фракция боевиков майдана, и фракция «старых друзей США». И это не
Проэкт Украина- Разработан на берегах Гудзрона!
4 2 182
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи! Ведь есть еще и США!

Господи! Мы это уже видели! Горы трупов, крики людей. Фотовспышки. И…… заявление ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВ! Это солдатня Югославии убила в ни чем не виноватых , белых и пушистых албанцев. Сердце заходится от ненависти. Но… , как уже потом
Господи! Ведь есть еще и США!
0 0 145
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем закончится стояние РФ с Украиной.

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43068999067/CHem-zakonchitsya-stoyanie-RF-s-Ukrainoy.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1   До чего же смешно выглядят аналитеги, рассуждающие о возможности полномасштабной
Чем закончится стояние РФ с Украиной.
2 8 649
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из КИЕВА с болью!

Письмо из Киева Nata Paradigma перепечаталa из k-markarian.livejournal.com сегодня в 09:43 Пару дней назад я получил в "личку" письмо от одной киевлянки. Слова благодарности в свой адрес убираю. Как и имя отправителя. Сами поймете, почему. "Я
Из КИЕВА с болью!
1 0 151
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Луганске захватили здание ОГА. ФОТО

Источник: http://polemika.com.ua/news-140736.html В Луганске участники митинга в поддержку референдума захватили здание облгосадминистрации, передает корреспондент Полемики. Сегодня в центре Луганска проходило два митинга митинг в поддержку
В Луганске захватили здание ОГА. ФОТО
16 24 415
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня ночью из "Борисполя" в США стартовал самолёт с золотым запасом Украины

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43965235170/Segodnya-nochyu-iz-"Borispolya"-v-SSHA-startoval-samolyot-s-zolo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1  Как сообщили нашему сайту работники аэропорта Борисполь ,
Сегодня ночью из
21 35 419
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТОРОЖНО! ЭТО БАНДИТЫ!

Текущая информация! От  бандеровцев в Симферополь выехал БРИГИНЕЦ . это один из самых серьезных командиров боевиков. ОчЕНЬ умен, жесток, подл. один из комендантов майдана. там где он - кровь, провокации, терракты. погромы. едет не один
ОСТОРОЖНО! ЭТО БАНДИТЫ!
2 1 227
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХТО ВЫ ХЛОПЦI ? МОНГОЛЫ?

Свершилось! Рада отказалась от своих славянских корней! Святые Кирилл и Мефодий ( болгарские просветители) , на базе греческого алфавита , создали кириллицу, для славян. Византия- оплот православия использовала этот алфавит. Западная церковь, во
ХТО ВЫ ХЛОПЦI ? МОНГОЛЫ?
5 5 209
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ!

Солдаты УДАЧИ- высадились в Киеве. Дикие гуси- около 300 человек появились в столице Украины. Стоимость такого отряда это 5% от долга Укрины! Или -Яйценюк врет- что денег нет. Этих хлопцев прислали пиндосы. Что делать ? C олдаты этих коммерческих
ВРЕМЯ ОХОТЫ НА ГУСЕЙ!
6 4 146
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое государственное образование!

Республика Новоросия против киевского олигархата источник: via-midgard.info     Проект Народной республики Новоросии. Мы, жители Крыма, Запорожья, Донецкой, Днепропетровской, Луганской, Николаевской, Одесской, Харьковской областей, в
Новое государственное образование!
4 4 384
19.07.2025 12:56 426