ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ

Создан: 04.01.2014
Участников : 426
Публикаций: 78
Комментариев: 106
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терпение

Дорогие мои друзья! Я хочу рассказать и показать на примере такое качество Души, как Терпение. В одном из рыбацких поселков жил да был один очень юный, но уже очень сильный и храбрый рыбак. Звали его Сергеем. Сергей любил очень часто гулять со своей
Терпение
2 11 266
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький Федя хочет маленькие игрушки. А большие "Федоры" хотят большие игрушки

Дорогие мои друзья! Я вам хочу сегодня рассказать о том, как в городе N жил да был один очень маленький мальчик по имени Федя. Этот мальчик очень любил плакать. Как-то раз к маленькому Феди приехала в гости его двоюродная сестренка. И когда Федя
Маленький Федя хочет маленькие игрушки. А большие
0 0 226
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не стремитесь быть первыми, чтобы возвышаться над другими людьми

Дорогие мои друзья! Я хочу вам всем рассказать одну маленькую историю о том, как один мальчик решил быть самым первым и самым сильным человеком на Земле! Для того, чтобы стать таким, каким он хотел и мечтал с детства, он стал заниматься спортом.
Никогда не стремитесь быть первыми, чтобы возвышаться над другими людьми
0 0 448
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая сила находится не в мускулах, а в Душе и в Добром Сердце

Дорогие мои друзья! Я хочу всем вам поведать такую вот историю! Вы, вероятно, уже слышали о том: что мы отдаем, то нам и возвращается обратно . Этот закон еще называется законом о "Причинно-следственной связи" или законом "бумеранга". Так вот,
Настоящая сила находится не в мускулах, а в Душе и в Добром Сердце
1 0 218
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если человек убивает малое, то он в состояние убить и большое

Дорогие мои друзья! Я хочу рассказать о тех качествах ваших Душ, которые называются Любовью и Прощением. Без Любви, не бывает Прощения! Также и без Прощения, не бывает Любви! Поэтому, дорогие мои друзья, сегодня я хочу поделиться со всеми вами такой
Если человек убивает малое, то он в состояние убить и большое
0 0 205
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только тогда растут наши Дух и Душа, когда мы все с вами преодолеваем трудности

Дорогие друзья! Я хочу вам всем сейчас рассказать такую историю о том, как в тридевятом царстве жил да был один очень интересный человек. Когда он находился на стадионе во время футбольного матча, то он всегда радовался тому, когда его любимой
 Только тогда растут наши Дух и Душа, когда мы все с вами преодолеваем трудности
0 0 156
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вас спрашивал не о заработной плате, а имеет ли кто-то из этих футболистов высшее образование?

Дорогие друзья! Я хочу вам всем сейчас рассказать такую историю о том, как в тридевятом царстве жил да был один футбольный болельщик. Он очень часто присутствовал на стадионе. Как-то раз рядом с ним оказался один пожилой человек. И он спросил у
Я вас спрашивал не о заработной плате, а имеет ли кто-то из этих футболистов высшее образование?
2 3 328
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинные болельщики всегда дружелюбно относятся к другим игрокам и их поклонникам

Дорогие друзья! Я хочу вам всем сейчас рассказать еще одну историю о том, как в тридевятом царстве жил да был один очень интересный человек. Когда он появлялся на стадионе во время футбольного матча, то он всегда аплодировал и той и другой команде.
Истинные болельщики всегда дружелюбно относятся к другим игрокам и их поклонникам
11 33 767
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПОРТ СЕГОДНЯ НЕ ВЕДЁТ ЛЮДЕЙ К НРАВСТВЕННОСТИ?

Дорогие друзья! Я хочу вам всем сейчас рассказать такую историю о том, как в тридевятом царстве жил да был один известный футболист. И у него было много поклонников. Как-то раз в это царство приехал просветленный человек, и его пригласили
СПОРТ СЕГОДНЯ НЕ ВЕДЁТ ЛЮДЕЙ К НРАВСТВЕННОСТИ?
1 0 169
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ В ПРИТЧАХ
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ФУТБОЛ ИГРАЕТ ЧЕРЕЗ ИГРОКОВ И ЖИЗНЬ!

Дорогие друзья! Я сейчас хочу вам всем рассказать такую историю о том, как в тридевятом царстве, в тридевятом государстве жил да был один прекрасный футболист. У него было много поклонников. Как-то раз на одном из футбольных матчей этот футболист
В ФУТБОЛ ИГРАЕТ ЧЕРЕЗ ИГРОКОВ И ЖИЗНЬ!
0 0 155
Отправить жалобу
Укажите причину.