УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1811
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"К Елене" стихи загадка

"К Елене" стихи загадка О, Елена, твоя красота для меня — Как Никейский челнок старых дней, Что, к родимому краю неся и маня, Истомленного путника мчал все нежней Над волной благовонных морей. По жестоким морям я блуждал, нелюдим, Но классический
26 27 640
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!

Дорогие друзья сообщники! С Крещением вас поздравляю, И только лучшего желаю Пускай крещенские морозы Навеки забирают слезы, А белый снег когда растает – С ним все тревоги исчезают, Желаю радости всегда, Любви на долгие
С  КРЕЩЕНИЕМ  ГОСПОДНИМ!!!
9 15 768
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

✿ღ✿«ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН»✿ღ✿

✿ღ✿«ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН»✿ღ✿ Многие знают и очень любят такой с детства знакомый торт, как «Наполеон». Покупной десерт не всегда столь же вкусный, как домашний. Но если ты хочешь полакомиться действительно чем-то стоящим, а времени у тебя совершенно
✿ღ✿«ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН»✿ღ✿
22 22 414
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Елену с Днём Рождения!

Сегодня День Рождения у Елены Ананьевой,нашей активной участницы и просто хорошего человека.Давайте поздравим её с персональным праздником и пожелаем много-много всего самого хорошего и новых успехов в кулинарии и поэзии!        
Поздравляем Елену с Днём Рождения!
35 68 410
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАНДАРИНЧИКИ

              Вот и пришла очередь мандаринов для кулинарных экспериментов. Помните роман Француазы Саган "Немного солнца в холодной воде"? Мандарины именно такое солнышко мне и напоминают. Спорная ассоциация, но
МАНДАРИНЧИКИ
9 10 344
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 аппетитных блюд из яиц за 5 минут

Вначале от себя - люблю яйца в любом виде, могу их есть хоть каждый день. Причем позавтракав яйцами мне не хочется есть полдня.. Кроме того поев, я долго остаюсь весёлым и бодрым..А врачи мне всё это запрещают. Представленные ниже рецепты показались
9 аппетитных блюд из яиц за 5 минут
31 77 855
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В нашем кафе праздник!

Доброе всем время!  Ровно 2  года назад мы основали наше сообщество Уютное кафе,  в котором Уютно, Интересно, и не  Грустно! И самое главное, дорогие друзья благодаря вам Доброжелательно! Здесь мы отдыхаем, уходя от наших забот и
В нашем кафе праздник!
57 119 1473
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКУСОЧНАЯ КАПУСТА СО СВЕКЛОЙ

ЗАКУСОЧНАЯ КАПУСТА СО СВЕКЛОЙ Как же вкусно ! Маринованная капуста со свеклой - это отличная закусочка к любому столу. Особенно она хороша в зимнее время года. Если вы ещё не пробовали такой быстрый рецепт её приготовления, то обязательно испробуйте
ЗАКУСОЧНАЯ КАПУСТА СО СВЕКЛОЙ
26 29 2005
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО!!!

                                  Сегодня Международный День "СПАСИБО".
СПАСИБО!!!
14 23 545
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

✿ღ✿ПЕЧЕНЬЕ «МАДЛЕН»✿ღ✿

✿ღ✿ПЕЧЕНЬЕ «МАДЛЕН»✿ღ✿ Ингредиенты: ● мука — 120 гр, ● яйца — 2 шт, ● сахар — 80 гр, ● сливочное масло — 90 гр, ● лимонный сок — 1 ст.ложка. Приготовление: 1. Подготовить все необходимые продукты. Смешать масло, яйца, сахар. 2. Слегка растопить
 ✿ღ✿ПЕЧЕНЬЕ «МАДЛЕН»✿ღ✿
24 24 1119
Отправить жалобу
Укажите причину.