ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Создан: 13.12.2013
Участников : 1903
Публикаций: 2525
Комментариев: 10674
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие риски следует учитывать при поиске работы

Деньги главная мотивация для труда. Таковы результаты исследования службы HeadHunter, которая недавно провела опрос среди жителей всех регионов Северо-Кавказского федерального округа. 86 процентов респондентов назвали зарплату главным источником
Какие риски следует учитывать при поиске работы
0 0 158
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
30.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 маринадов для шашлыка, которые сделают вкуснее любое мясо

Луковый, томатный, пивной, мятный и ещё несколько универсальных вариантов. 4 полезных совета Свежее, качественное и молодое мясо можно не мариновать. Перед жаркой его достаточно просто посолить и поперчить. Но если вы хотите придать такому мясу
7 маринадов для шашлыка, которые сделают вкуснее любое мясо
0 1 264
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
29.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новомодный метод похудения при помощи полотенца: вред или польза?

Попалась на глаза старая статья. Снова прочел... Задумался... ---------------------- C недавних пор интернет завален советами, как просто и легко убрать отвислый живот или выровнять позвоночник за 5 минут ничегонеделания в день. В чем
Новомодный метод похудения при помощи полотенца: вред или польза?
0 0 651
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня дома, кажется, завелась моль. Что делать?

1 Что вообще такое моль? Моль собирательное название для нескольких сотен видов мелких бабочек. Они обитают в разных местах: например, некоторые из них — сельскохозяйственные вредители. Но, пожалуй, самые
У меня дома, кажется, завелась моль. Что делать?
3 10 445
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 шагов к тому, чтобы перестать кричать на ребенка

Крик неэффективен, особенно если вы делаете это часто. Используйте слова Спокойный, авторитетный тон более эффективен, особенно если вы объясняете, почему определенное поведение неприемлемо и что оно заставляет вас чувствовать. Это поможет развить у
7 шагов к тому, чтобы перестать кричать на ребенка
2 1 342
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Планируем огород. Какие культуры совместимы, а какие лучше рядом не сажать?

В средней полосе России огородные грядки нужно располагать на самой светлой части участка, ориентировать рядки с юга на север и не загущать посевы иначе растениям не хватит света. Shutterstock.com При размещении культур желательно
Планируем огород. Какие культуры совместимы, а какие лучше рядом не сажать?
7 17 1568
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частота пульса может помочь в диагностике организма

Пульс указывает сердечный ритм или сколько раз сердце сокращается в одну минуту. Пульс замедляется, когда человек находится в состоянии покоя и увеличивается, когда он подвергает себя физическим нагрузкам. Нормальная частота пульса у здорового
Частота пульса может помочь в диагностике организма
1 1 463
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как использовать яблочный уксус для похудения и для волос

Фото: МедикФорум Яблочный уксус  натуральное средство, обладающее многими полезными свойствами, широко используют в народной медицине, кулинарии, быту. Также это доступное средство можно применять во время различных домашних
Как использовать яблочный уксус для похудения и для волос
0 0 163
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не работает клавиатура или залипают отдельные клавиши на MacBook:как починить в домашних условиях

Компьютер вещь неидеальная. Его части могут ломаться, что они регулярно и делают. Когда компьютер вдруг перестает работать как положено, все идет наперекосяк. К сожалению, MacBook тоже не вечен. Пользователи постоянно жалуются то на поломанный
Не работает клавиатура или залипают отдельные клавиши на MacBook:как починить в домашних условиях
3 1 795
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогайте попу и грудь!

Начну без обиняков. Не знаю, как вы, а депутат и зампред Тульской облдумы от ЛДПР Александр Балберов четко, ясно и наотмашь вмазал буржуазным феминистам. В мире, как мы знаем, бушует мужененавистничество и прочий вульгарный антихарассмент. Бабы
Трогайте попу и грудь!
2 6 583
14.08.2025 07:25 179
Отправить жалобу
Укажите причину.