ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Создан: 13.12.2013
Участников : 1903
Публикаций: 2524
Комментариев: 10673
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я перестал нанимать умников

Статья Криса Аргириса Привилегия умных: учиться, учиться, учиться полностью  изменила  мои представления о менеджменте. Я не только увидел многое в ином свете: я разуверился в том, во что верил раньше, и уверовал в то, чего себе и
Почему я перестал нанимать умников
2 1 264
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся польза в кожуре: почему не всегда стоит чистить продукты

У многих людей уже давно вошло в привычку очищать фрукты и овощи. Мы без сожаления выбрасываем кожуру бананов, картофеля, лимонов, апельсинов. Однако парадокс состоит в том, что зачастую именно в ней и содержатся важные для организма витамины.
Вся польза в кожуре: почему не всегда стоит чистить продукты
3 1 923
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отличить подделку под планшет от оригинала?

В то время как участились случаи распространения поддельных планшетов, мы предлагаем несколько способов отличить подделку от оригинала В последнее время участились случаи продажи поддельных планшетов Samsung. Как же отличить
Как отличить подделку под планшет от оригинала?
14 43 31892
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасные слова: как начать разговор, которого вы боитесь

Питер Брегман консультант, коуч, колумнист HBR и автор книги 18 Minutes. Я знал, что разговор будет сложным. Мы с Шари работали вместе много лет, и я знал, она ждет от меня, что я поставлю ее руководить программой развития лидеров для одного из
Опасные слова: как начать разговор, которого вы боитесь
3 0 129
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой бензин заливать: восемь ответов и один совет

Читательские вопросы по бензинам повторяются из месяца в месяц с такой непосредственной наивностью, что невольно начинаешь думать: для кого же были написаны десятки зарулевских статей и опубликованы сотни комментариев? Ладно, попробуем еще разочек.
Какой бензин заливать: восемь ответов и один совет
18 16 1056
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять детокс-продуктов, очищающих организм

Порой бывает очень сложно отказаться от десерта или бокала какого-нибудь вкусного напитка. Так или иначе, все мы даем слабинку, что не может не отражаться на состоянии нашего организма. Излишнее употребление сладкого, жирного, алкогольного приводит
Десять детокс-продуктов, очищающих организм
6 1 430
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депрессия: что делать, если близкому плохо

13 фраз, которые нельзя говорить человеку в депрессии Депрессия не вопрос личного выбора. Это болезнь. Человек в состоянии депрессии не заслуживает осуждения. Он не ленится, не пытается привлечь к себе внимание
Депрессия: что делать, если близкому плохо
5 1 591
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот и собака в одном доме: как подружить питомцев

FXEGS Javier Espuny/Shutterstock.com Есть люди неисправимые кошатники, а есть столь же неисправимые собачники. И между этими двумя группами любителей животных зачастую возникают споры о том, кого из питомцев лучше завести, кто из двух любимцев
Кот и собака в одном доме: как подружить питомцев
5 4 1338
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем плоха магазинная селедка?

Из семи протестированных образцов рыбных пресервов три оказались небезопасными Главной рыбой для россиян, пожалуй, всегда была селедка. А если не была, то после ограничений импорта продуктов наверняка ей станет. В магазинах было и остается
Чем плоха магазинная селедка?
4 2 955
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восемь специй и трав, которые помогут похудеть

Если вы любите и умеете хорошо готовить, то на вашей кухне наверняка можно найти самые разные специи и травы. Изысканный аромат, пикантный вкус любое блюдо заиграет по-новому при добавлении этих ингредиентов. Авторитетные диетологи и вовсе
Восемь специй и трав, которые помогут похудеть
6 0 375
Отправить жалобу
Укажите причину.