Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1603
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХМУРОЙ ОСЕННЕЙ ПОРОЮ Я ВАС НА УЛЫБКУ НАСТРОЮ ....

Свежесодранное из соцсети ВКОНТАКТЕ : Осень депрессует выпей и забей не поможет если до краев налей Умер ну и ладно положите в гроб только с телефоном и вайфаем чтоб Мне счетов прислали словно богачу я плачу и плачу плачу и плачу Без избы горящей
 ХМУРОЙ ОСЕННЕЙ ПОРОЮ  Я ВАС НА УЛЫБКУ НАСТРОЮ ....
12 7 173
Зашибись! Зашибись!
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня мы от всей души нашего сообщества  поздравляем душу и организатора нашего сообщества  !!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЙ ДИМА ДИМЫЧ ! Бодрого здоровья желаем , счастья  и благополучия ! Успехов и радостей ! Желаем  отличного
ПОЗДРАВЛЯЕМ .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 11 196
Зашибись! Зашибись!
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо всем!

Дорогие друзья! Сообщники! Большое спасибо за ваши поздравления ко дню рождения и за то, что вы у меня есть.  Я хочу искренне и от всей души в ответ пожелать вам всего самого хорошего.  От нашего стола к вашему столу!
Спасибо всем!
22 10 236
Зашибись! Зашибись!
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРИС ОРЛОВ

Совестью грехи не побороть , если без молитвы  жить , греша , управляет молодостью плоть ,  старостью - прозревшая душа . Смертный  и ничтожен ,  и велик не одновременно  - в этом суть . Плоть ведет в трясину и тупик , а
БОРИС ОРЛОВ
13 3 146
Зашибись! Зашибись!
05.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

..ОДЕССКИЕ ...РАЗГОВОРЧИКИ ....

- Марк Семеныч , я пришел просить руки вашей дочери Софочки ! - Ай , к чему эта анатомия , Додик ! Забирай ее всю ! Песю Шниперзон искренне удивляло , что все мужчины , говорившие ей в юности " Жить без тебя не могу ! " ,не передохли до сих пор. - -
..ОДЕССКИЕ ...РАЗГОВОРЧИКИ ....
17 6 225
Зашибись! Зашибись!
02.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СуББоТнИе АнеКдоТИкИ

Для любимой женщины ничего не жалко , пока ей ничего не нужно .    - Фира , и как твое свидание с Додиком ? Насколько он состоятельный  ? - Циля ,  ты представляешь , Додик из морепродуктов пробовал только соль !  
СуББоТнИе  АнеКдоТИкИ
17 13 184
Зашибись! Зашибись!
02.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К Элизе

мне ванда нравится за смелость агата за природный такт но больше зоя потому что за так **** шершеляфамил по французски мол мон амур и бла бла бла а ты внезапно по английски ушла **** камин пылает и мальвина бормочет бранные слова вино допито
К Элизе
19 25 252
Зашибись! Зашибись!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У.Л.Ы.Б.А.Й.Т.Е.С.Ь., СООБЩНИКИ !!!!

У.Л.Ы.Б.А.Й.Т.Е.С.Ь., СООБЩНИКИ !!!!
20 6 230
Зашибись! Зашибись!
25.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приметы, в которые мы верили в детстве

Удивительно, но многие из детских суеверий существуют до сих пор. Они передаются из поколения в поколение, рассказываются в школах, детских садах и дворах. Давайте и мы окунемся в детство и вспомним о приметах, в которые мы верили, когда были
Приметы, в которые мы верили в детстве
24 18 264
Зашибись! Зашибись!
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности национального секса

Знаете почему нельзя совокупляться половым образом на площадях и улицах города? Правильно, советами замучают. Но так получается, что трахаться нельзя нигде. Даже на автотрассах, где, казалось бы, каждый в своем домике. Один мой товарищ ехал с
Особенности национального секса
24 10 419