Разница во времени

Создан: 05.12.2013
Участников : 1431
Публикаций: 1376
Комментариев: 46861
Владелец: Алекс Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разница во времени Разница во времени
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности управления стерхами

  Олег ЗОИН           Вопрос ответ, проблема - решение     Последние годы президент всё чаще зачитывает шпаргалки.     При этом иной раз долго всматривается в текст, прежде чем озвучить мысль.
Особенности управления стерхами
15 17 357
Разница во времени Разница во времени
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хованщина-похованщина как зеркало русской демократии...

Олег ЗОИН      Города России зашумели от боестолкновения на Хованском кладбище в Москве. Народ поднял головы и удивился.  А чему удивляться?  В Москве и других крупных городах России спокон веков были разборки за право
Хованщина-похованщина как зеркало русской демократии...
25 61 1808
Разница во времени Разница во времени
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шейка-матка, детское для взрослых

"Шейка матки" дома я часто слышу это. Мама разговаривает по телефону и до меня доносится: шейка, матка и какие-то непонятные слова дальше. Потом: послеоперационный период, восстановление. И опять что-то, наверное, названия лекарств. Мама –
Шейка-матка, детское для взрослых
21 85 2112
Разница во времени Разница во времени
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глумятся

я Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила на следующем конкурсе Евровидение спеть песню про президента Сирии Башара Асада. Об этом она написала на своей странице в Facebook. «Думаю, на следующем конкурсе надо петь про
Глумятся
9 6 286
Разница во времени Разница во времени
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой дом - моя крепость!..

Олег ЗОИН   Чем выше этажи, тем сильнее одичание их обитателей    Когда я построил СВОЙ дом, мне было уже 60. Мы въехали в октябре (как раз начинался предыдущий кризис в России, и я всё потерял в одночасье) в недостроенный дом, ещё
Мой дом - моя крепость!..
21 27 522
Разница во времени Разница во времени
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"День Победы" - праздник или поминовение?

Олег ЗОИН  Не лучше ли тихо помянуть павших добрым словом?.. К вам в дом ворвался злобный сосед и начал убивать семью. Вы ранены. Но,  изнемогая от  ран, сумели позвать на помощь и гуртом прихлопнули идиота. Отдышались. Перевязали
47 476 3164
Разница во времени Разница во времени
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орденоносец раскололся

... ...При этом экс-глава антидопинговой лаборатории рассказал подробности работы по подмене допинг-проб во время Олимпиады в Сочи. По его словам, каждую ночь по несколько часов сотрудники спецслужб и антидопинговые эксперты работали в тайной
Орденоносец раскололся
7 4 204
Разница во времени Разница во времени
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толпа готова стать героем

... Случайно наткнулась на статью в "Блоге Пастухова"  на  ВВС  и читала--не могла оторваться. Наверное потому, что все эти  "жизнеописания"  идентичны моим впечатлениям, только описано все на правильном русском. 
Толпа готова стать героем
7 3 216
Разница во времени Разница во времени
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мга

Бои за Синявинские высоты в 1941-1944 гг (никакие они не высоты, на самом деле) стоили нашим около полумиллиона погибших. Точного числа погибших советских военнослужащих в тех местах вообще никто не знает. Я был у Мги, там до сих пор просто можно
Мга
14 15 227
Разница во времени Разница во времени
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся ангелы?

Ночью он неожиданно проснулся. Было еще совсем темно. Ему стало чуть не по себе от этой кромешной тьмы, хотя даже в детстве он ее не боялся. Часы на стене отсчитывали мгновения времени, идущего темной ночью тоже. И тут он почувствовал под левой
Откуда берутся ангелы?
28 234 2132
Отправить жалобу
Укажите причину.