Виртуальные джунгли

Создан: 13.11.2013
Участников : 46
Публикаций: 129
Комментариев: 1419
Владелец: Даниэл Даниэл
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клокотание страстей под ледяной маской джентльмена

Всегда считалось, что англичане - это такие чопорные люди, нация, которая всегда и во всём соблюдает приличия и диктует всему миру, как надо жить, чтобы являть собой образцы джентльменов и настоящих леди. Английская классика 19-го века подарила
Клокотание страстей под ледяной маской джентльмена
44 88 1894
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна победившего махрового мещанья

Мне становится смешно и грустно, когда всяческие американские деятели заявляют на весь мир, что они - якобы - не хотят решения любых конфликтов военным путём, а токмо дипломатическим и мирным! Ну зачем так нагло лицемерить и врать - ведь всё это
Страна победившего махрового мещанья
19 0 524
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народу пофиг...

Добро и зло приемли равнодушно и не оспоривай глупца, сказал классик. Со вторым я согласен на сто процентов: в этом случае пришлось бы не жить, а только спорить, спорить... Глупцов очень много. А вот с первым... Хотя, возможно, классик и тут
Народу пофиг...
127 2 506
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди второго сорта

Конечно, в наше время человека не удержишь на одном месте - он всегда будет гнаться за химерой, которую придумал сам же. Узбек с таджиком считают, что манна небесная посыпется на них в Москве, русский бежит в Европу или в Америку, думая, что там
Люди второго сорта
131 6 583
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никого нет, кроме человека?

Человек привык считать себя пупом земли. Ну и как же иначе - ведь в пределах этой Вселенной равных ему нет? Он практически уникален. Бог - он то ли есть, то ли нет его. Никто не видел. Придумать можно всё, что угодно, и одну и ту же истину можно
Никого нет, кроме человека?
119 0 447
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек - бесчеловечен

Вся человеческая цивилизация стоит на жестокости. Человек - это звучит парадоксально - бесчеловечен. Конечно, в жизни приходится сталкиваться со многими проявлениями доброты и милосердия, но это не типично для человеческой популяции. Это возникает
Человек - бесчеловечен
110 0 381
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Труженица Сети, или первая новейшая профессия

Девяностые годы прошлого столетия ознаменовались ещё одной грандиозной революцией: Дунька вырвалась в Европу! В 17-м году она села на престол и стала управлять государством рабочих и крестьян, но на Запад поначалу её всё-таки опасались выпустить.
Труженица Сети, или первая новейшая профессия
104 0 338
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После нас хоть потоп!

  В истории человечества достаточно кровавых событий. Очень редко бывали спокойные времена, когда человек мог не испытывать страха за свою жизнь, а заниматься тем, к чему лежала душа: воспитывать детей, работать, создавать что-то ценное,
После нас хоть потоп!
129 17 1249
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железная логика нашего человека

У блоггера забанили пост. Он, естественно, возмущается и бьёт во все колокола. Просит всех "в друзья" - тогда пост будет читаем. Ищет сочувствия и подтверждения того, что он прав. А пост написан так, что в нём - правила, как вести себя блоггерам
Железная логика нашего человека
90 0 186
Виртуальные джунгли Виртуальные джунгли