ПАРТИЯ ДЕЛА

Создан: 06.11.2013
Участников : 274
Публикаций: 18
Комментариев: 132
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАРЛ МАРКС - ВРАГ НАРОДА!

ИСТОРИЯ О ТОМ КАК КАРЛ МАРКС СТАЛ ВРАГОМ НАРОДА.   Карл Маркс - биография   <ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-8879877683974337" data-ad-slot="4766361229" data-adsbygoogle-status="done"><ins><ins
КАРЛ МАРКС - ВРАГ НАРОДА!
8 9 786
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бунты, Революции, Партии и ДЕМОКРАТИЯ.

НА ПРОТЯЖЕНИЕ ТЫСЯЧИЛЕТИЙ ШЛА БОРЬБА ВЛАСТИ И НАРОДА ЗА ВЛАСТЬ. ДО XIX ВЕКА ВОБЩЕМ НЕ БЫЛО РАЗРАБОТАНА ТЕОРИЯ РЕВОЛЮЦИЙ. МАРКС ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ВОПРОСЫ РЕВОЛЮЦИЙ. ПРИЧИНУ, ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ И РАЗВИТИЕ. НО В ТОТ ПЕРИОД ФАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО ДЕМОКРАТИИ ПРИ
Бунты, Революции, Партии и ДЕМОКРАТИЯ.
10 19 381
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Действия РСДРП в условиях Царской власти и план Ленина по захвату ее.

Российская Социал Демократическая Рабочая Партия РСДРП Имеет совершенно четкое название. Ленин хотел СОЦИАЛИЗМА (социального государства) Но по теории МАРКСА  НЕ СОЦИАЛИЗМ,  А КОММУНИЗМ  ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ РЕВОЛЮЦИИ.  ПРИЧЕМ
Действия РСДРП в условиях Царской власти и план Ленина по захвату ее.
7 12 859
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Логическая цепочка решения проблем народа через деятельность партии.

Я ЗАДУМАЛСЯ, А ПОЧЕМУ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИЙ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТОВ НАРОДУ?  И ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ЧТО:  1. ВСЕ ПАРТИИ ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ.  2. ВСЕ ПАРТИИ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ЧЕСТНЫЕ И УМНЫЕ ЛЮДИ.  3. ВСЕ ПАРТИИ
Логическая цепочка решения проблем народа через деятельность партии.
9 10 807
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - Сомали.

ПОСМОТРИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ: ВОТ ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ:  ВОТ ЧТО БУДЕТ И С РОССИЕЙ: http://www.youtube.com/watch?v=otBh9xwX-gI
Украина - Сомали.
8 5 383
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение в партию.

1. Я присмотрелся к существующим партиям. 2. И мне кажется что сейчас для России наиболее подходящая это партия дела.  3. Я буду публиковать статьи в этом сообществе, и рекомендую Вам вступить.  4. Присмотритесь, посмотрите материалы,
Приглашение в партию.
10 6 639
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и катастрофа кадров.

Кого назначает Путин на ключевые должности? Смотрите здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=_O3qhHwDls4&list=UUbRDcMW9I3jhHqcIw4pmbUQ
Путин и катастрофа кадров.
7 7 365
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и ПЕДРА разваливают сельское хозяйство.

Путин по конституции должен заниматься экономическим развитием страны Вместо этого Путин подписывает вступление в ВТО.  ПЕРА его ратифицирует.  Ас вот результат: 
Путин и ПЕДРА разваливают сельское хозяйство.
4 7 466
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развал ПЕДРОЙ Российской экономики.

1. Путин пописал вступление России в ВТО. 2. ПЕДРА ратифицировала вступление.  3. Бюджет страны дефицитен.  4. ЦБ поддерживает курс иностранной валюты.  5. ЗВР работают на экономику США.  6. Увеличивается спад
Развал ПЕДРОЙ Российской экономики.
8 28 448
ПАРТИЯ ДЕЛА ПАРТИЯ ДЕЛА
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая публикация.

Первая публикация.
2 1 362
16.11.2024 18:49 2888