Разные Судьбы

Создан: 31.10.2013
Участников : 358
Публикаций: 1350
Комментариев: 24628
Владелец: Алла Мироненко
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разные  Судьбы Разные Судьбы
01.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТИ ВАЛЕРИЯ ЧКАЛОВА

" ... я очень богат ! " ... в СССР жили самые богатые люди... Я очень богат. У меня 170 миллионов. В СССР 170 миллионов человек работают на меня, а я на них. Кто-то из окружавших нас незнакомых американцев в салоне «Нормандии» задал еще вопрос лично
ПАМЯТИ ВАЛЕРИЯ ЧКАЛОВА
3 7 218
Разные  Судьбы Разные Судьбы
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цеповяз отбирает бизнес у своих детей через суд.

Цеповяз отбирает бизнес у своих детей через суд. Член банды цапков требует у отпрысков половину предприятий Осуждённый член банды «цапков» Вячеслав Цеповяз подал иск о признании за ним половины предприятий, собственниками которых
Цеповяз отбирает бизнес у своих детей через суд.
0 0 135
Разные  Судьбы Разные Судьбы
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 110-ЛЕТИЮ ВАСИЛИЯ МАРГЕЛОВА

Биография Героя Советского Союза Василия Маргелова 27 декабря 2018 года исполняется 110 лет со дня рождения советского военачальника Василий Маргелов © ТАСС ТАСС-ДОСЬЕ. 27 декабря 2018 года исполняется 110 лет со дня рождения советского
К 110-ЛЕТИЮ ВАСИЛИЯ МАРГЕЛОВА
7 13 488
Разные  Судьбы Разные Судьбы
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять стран,которые не празднуют Новый Год 1 января

Пару лет назад в Саудовской Аравии официально запретили праздновать Новый год. Но это государство далеко не единственное, где традиционная для нас встреча нового года проходит совершенно незаметно. Оказывается, Новый год 1 января не празднуют во
Пять стран,которые не празднуют Новый Год 1 января
10 5 464
Разные  Судьбы Разные Судьбы
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАДУЖНЫЕ ДЕТИ

Радужные дети — третье поколение особенных детей Это означает, что большинство из них сейчас находится в подростковом возрасте и начинает оказывать большое влияние на мир. Радужные дети – это третье поколение особенных детей, которые воплотились на
РАДУЖНЫЕ ДЕТИ
7 6 278
Разные  Судьбы Разные Судьбы
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мажоры заживо сгорели

Мажоры заживо сгорели в Москве в Мерседесе , уничтожив «Социальный патруль» Страшное ДТП случилось ночью 21 июня на Кутузовском проспекте, 24, в Москве. Несколько человек погибли данные СМИ о количество жертв и пострадавших разнятся.
 Мажоры заживо сгорели
3 6 137
Разные  Судьбы Разные Судьбы
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРЕМЕНЕННАЯ КРАСОТОЙ

Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет Всю жизнь Ирине Алферовой пришлось доказывать, что секрет ее популярности не только в красивом лице и безупречной фигуре. Посмотрите подборку лучших фото и высказываний одной из ярчайших звезд советского и
ОБРЕМЕНЕННАЯ КРАСОТОЙ
9 4 179
Разные  Судьбы Разные Судьбы
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда мы идем.??

  Жизнь человека слишком коротка. Человек смертен, но во все времена он стремился и стремится к бессмертию. Именно поэтому человеку за отпущенный ему недолгий век хочется овладеть всем миром - в надежде на обретение духовного или физического
Куда мы идем.??
0 2 186
Разные  Судьбы Разные Судьбы
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как назевем эпоху двадцать первого века.?

  Людям свойственно отмечать время по каким - то наиболее запоминающимися событиями. Век пара", - говорим мы о девятнадцатом столетии. "Век атома, "век космоса" - о прошлом двадцатом. Но если эти два века в нашем обыденном
Как назевем эпоху двадцать первого века.?
0 1 202
Разные  Судьбы Разные Судьбы
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верность- и этим все сказано

Бездомного положили в больницу - и все его 4 собаки терпеливо ждали его у двери Верность и этим все сказано. Доктор Крис Мамприм, которая в тот день работала в ночную смену в региональной больнице Альто-Вале в Рио-ду-Сул, Бразилия, приняла
Верность- и этим все сказано
10 3 188
Отправить жалобу
Укажите причину.