Русские националисты - объединяйтесь!

Создан: 29.10.2013
Участников : 179
Публикаций: 56
Комментариев: 609
Владелец: Николай Егоров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Солнцеворотом!!

С Солнцеворотом Вас,
С Солнцеворотом!!
4 6 157
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большая пресс-конференция Владимира Путина: высшая форма ритуального театра (СиП)

Только что завершилась большая пресс-конференция Владимира Путина. Его пресс-секретарь Песков перед началом обещал, что ничего важного Путин не скажет. Так и произошло. Путин не объявил себя богом-императором, не повелел сжечь заживо
Большая пресс-конференция Владимира Путина: высшая форма ритуального театра (СиП)
2 2 248
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрное наследие Манделы

Давно уже так установилось: чем кровавее тиран, тем больше его памятник. Но на памятник преступнику собирают деньги из общака, да и со всей банды вдобавок. Поэтому, это выглядит хоть как-то логично. А вот толпа баранов, идущая за гробом своего
Чёрное наследие Манделы
5 6 236
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказцы устроят на Манежной площади акцию против "ксенофобии и фашизма"

Представители северокавказских общественных движений и среднеазиатских диаспор решили провести на Манежной площади митинг против ксенофобии. Об этом сообщает Независимая газета . Как рассказали изданию члены общественных организаций Дагестана,
Кавказцы устроят на Манежной площади акцию против
4 8 203
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России нужен такой национализм, который бы помог восстановить единство страны

                             Нам нужен или свой Гарибальди, или свой Бисмарк Термин национализм употребляется в нашей стране столь часто (причем и к месту, и не к месту),
России нужен такой национализм, который бы помог восстановить единство страны
2 3 170
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот

Воскресенье. Погода не "айс". Предлагаю повеселить друг друга.Присоединяйтесь. Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. \ Американец берет кота, открываете ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не
Анекдот
4 16 464
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ !

ЕВРЕИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ !
2 7 234
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
13.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таджикистан – кровавое изгнание русских

Всем, кто говорит о евразийском братстве или рассуждает о том, что у нас есть какие-то обязательства перед «братскими республиками Средней Азии» посвящается Таджикистан. Свидетельство очевидца Хочу поделиться жуткой историей
Таджикистан – кровавое изгнание русских
5 2 404
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Марш 2013 — «ОМОН бежал по женщинам и детям»

КРАТКИЙ ОБЗОР РМ-2013 В ЛЮБЛИНО. Мне показалось народу было чуть меньше ,чем в прошлом году.Спишем на дождик.Хотя какой к черту дождик?Простое нежелание оторвать свою задницу от дивана и приехать на 2 часа поддержать главную Русскую акцию года. За
Русский Марш 2013 — «ОМОН бежал по женщинам и детям»
4 3 148
Русские националисты - объединяйтесь! Русские националисты - объединяйтесь!
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Марш прошел! Что дальше?

В Москве и других городах России и зарубежья прошел Русский Марш!  Что будет дальше с национальным движением? Или опять разбегутся все по своим "квартиркам" и будут заниматься
Русский Марш прошел! Что дальше?
6 15 170
15.06.2025 23:26 425