ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Создан: 28.10.2013
Участников : 414
Публикаций: 298
Комментариев: 2639
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успехи мирового правительства на Украине.

1. Цель мирового правительства - сокращение численности населения. 2. Гражданская война на Украине выполняет соответствующую задачу. 3. С каждым днем численность населения Украины
Успехи мирового правительства на Украине.
6 10 135
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победы Мирового Правительства на Украине продолжаются.

1. Главная цель Мирового Правительства - сокращение численности населения. 2. На Украине идет война за дьявольскую справедливость. 3. Две стороны уничтожают друг друга. 5. При любом раскладе выигрывает Мировое Правительство. 6. Стравливая народы
Победы Мирового Правительства на Украине продолжаются.
20 23 595
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое правительство заботится о ядерной безопасности Украины.

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО С ПОМОЩЬЮ ОПЛОТА МИРА - НАТО ЗАБОТИТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ УКРАИНЫ. Эксперты НАТО посетили важнейшие энергетические объекты Украины РИА Новости Мир СНГ   1 2 2 Фото:  РИА Новости     Эксперты
Мировое правительство заботится о ядерной безопасности Украины.
3 2 190
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое Правительство требует установить Мир и Порядок на Украине.

ПРИКАЗ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА по УСТАНОВЛЕНИЮ МИРА И ПОРЯДКА НА УКРАИНЕ. 1. Украина недоразвитое несостоятельное государство. 2. Границы Украины не соответствуют Хельсинским соглашениям. 3. Население Украины фашизировано. 4. Промышленность Украины
Мировое Правительство требует установить Мир и Порядок на Украине.
6 5 313
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазьев заговорил об отказе от доллара

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что если США заморозят счета наших граждан и предприятий, Москва будет рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства. В таком случае Россия признает невозможность возврата
Глазьев заговорил об отказе от доллара
1 3 366
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое Правительство требует от России разоружить Юго - Восток Украины.

НА ЮГЕ И ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ВООРУЖЕННЫЕ НЕЗАКОННЫЕ БАНДЫ. Мировое правительство требует от России разоружить их. Лавров требует бундформирования юга и востока Украины разоружиться. Lenta.ru Мир Швейцария 19 24 9 Фото: ntv.ru   Участники
Мировое Правительство требует от России разоружить Юго - Восток Украины.
0 1 193
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое Правительство довольно - Численность населения Украины сокращается по плану!

ОПЕРАЦИЯ "УКРАИНА" ПРОХОДИТ УСПЕШНО! 1. Долг неподъемен. 2. Промышленность разрушена. 3. Сельское хозяйство разрушено. 4. Денежная система разрушена. 5. Природных ресурсов недостаточно. 6. Власти всех уровней нелигитимны. 7. Справедливостей много.
Мировое Правительство довольно - Численность населения Украины сокращается по плану!
10 5 415
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безграничность влияния Мирового Правительства и ничтожность государств.

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАДЕЕТ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ! 1. Доллар является единственной по настоящему резервной валютой. 2. Мировой жандарм - США, является самым мощным Государством в Мире! 3. Мировому правительству принадлежит все что есть на планете Земля!
Безграничность влияния Мирового Правительства и ничтожность государств.
9 3 227
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР УСТРОЕН ДЬЯВОЛЬСКИ СПРАВЕДЛИВО!

МИР УСТРОЕН ДЬЯВОЛЬСКИ СПРАВЕДЛИВО! Я бы написал эту статью красным шрифтом. Я БЫ НАПИСАЛ ЕЕ ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Я бы ставил восклицательные знаки после каждого предложения! ------------------------------------ Но поскольку правила макспарка
МИР УСТРОЕН ДЬЯВОЛЬСКИ СПРАВЕДЛИВО!
4 0 183
ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О невозможности вырваться из власти Мирового правительства. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

ИЗ ВЛАСТИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЫРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! Мировая история сложилась так что: 1. В 1913 году была создана частная организация Федеративная Резервная Система. 2. Она стала называться ФРС США. 3. Но фактически ее управляли 300 человек. 4.
О невозможности вырваться из власти Мирового правительства. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!
7 3 345
18.05.2025 19:28 879