HONESTY is the BEST POLICY

Создан: 01.10.2013
Участников : 1476
Публикаций: 1385
Комментариев: 17743
Владелец: Billy Flynn
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Пентагону биологическая лаборатория в Казахстане?

Министерство обороны США ведёт в Казахстане строительство сверхдорогой биологической лаборатории двойного назначения. Эта лаборатория, призванная дополнить систему аналогичных объектов, размещённых Пентагоном по периметру границ России, потенциально
Зачем Пентагону биологическая лаборатория в Казахстане?
4 2 415
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове новорожденного мальчика назвали Евромайданом

Евромайдан Фото: Ефрем Лукацкий / AP Молодая семья из Львова назвала своего новорожденного сына Евромайданом, в честь проходящей в Киеве акции протеста  против решения правительства об отказе от подписания соглашения об ассоциации с
Во Львове новорожденного мальчика назвали Евромайданом
17 6 207
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочная река ! | в закладки

1. Рио-Тинто название реки, которая издавна известна людям, занимающихся разработкой рудных ископаемых. Дело в том, что находящиеся неподалеку от ее берегов горы, являются настоящей кладовой меди, железа и даже золота и серебра.   2. О
Загадочная река !   | в закладки
0 0 205
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Снеговик"....или всё же... "снежная баба"

Так всё же..., Новый Год на носу... Что из снега лепить... То ли Снеговика..., то ли Снежную Бабу... Каждому своё....!!! По вкусу... Отличие- только.... в
0 0 228
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные фотографии со всего света (сентябрь)

<dl class="profile-list widget-list"> trasyy </dl> 2. Гейрангер-фьорд, Суннмёре, Норвегия 3. извержение вулкана Copahue 4 5. Восход на Острове Пасхи 6 7 8 9. Фото Максим Евдокимов 10 11. Туман над Варшавой 12. След от удара молнии 14.
Удивительные фотографии со всего света (сентябрь)
4 2 165
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва века: Альбац & Волкова

Похоже, что и без того презабавная история отечественного либерализма на стыке 2013 и 2014 годов может быть украшена потрясающей рукопашной битвой между двумя видными представительницами либералитета журналисткой Евгенией Альбац и адвокатом
Битва века: Альбац & Волкова
14 10 245
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоимущая жительница Чечни пожаловалась на выданную ей квартиру без евроремонта

Малоимущая жительница Чечни пожаловалась в комментариях в инстаграме главы республики Рамзана Кадырова на то, что ей выдали квартиру без евроремонта. На минувшей неделе мэр Грозного Ислам Кадыров в торжественной обстановке вручил ключи от новых
Малоимущая жительница Чечни пожаловалась на выданную ей квартиру без евроремонта
30 49 849
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЦЕНИТЕ ДРУЖБУ.

ОЦЕНИТЕ ДРУЖБУ.
11 6 167
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милосердие закончилось?

Ходорковского помиловали, Алехину из Pussy Riot выгнали из колонии по амнистии , Сердюкова почти простили…  А лейтенант Сергей Аракчеев все сидит. Хотя дважды суд присяжных  признавал его невиновным  в том, за что позже его
Милосердие закончилось?
10 9 273
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия скорбит о кончине своего великого сына

Всю ночь жители Ижевска несли цветы к дому, музею и памятнику Михаилу Тимофеевичу Калашникову, сообщает Вести.ру . Легендарного конструктора стрелкового оружия не стало на 95-м году жизни. Он много болел последнее время, но ежедневно ходил на
Россия скорбит о кончине своего великого сына
23 90 1171
Отправить жалобу
Укажите причину.