МИР ЛЮДЕЙ

Создан: 21.09.2013
Участников : 1466
Публикаций: 1751
Комментариев: 17208
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жил на свете человек

Жил на свете Человек. Одни называли его святым, другие отшельником и чудаком, третьи просто крутили пальцем у виска. Каждое утро к подъезду его дома на Арбате прилетала большая стая голубей. И бежали навстречу бездомные собаки, радостно виляя
Жил на свете человек
6 1 473
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Небеса! Зачем нужна такая любовь?

Возвращаясь утром с дачи на электричке, я вижу знакомую картину: вагон на выходе, и тамбур забит до отказа тележками, теми что украинцы именуют "кравчучками" и "кучмовозами", оставшимися с 90-х годов. Они загружены "под завязку" нехитрым
О Небеса! Зачем нужна такая любовь?
22 15 437
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАЛЕНТИН ГАФТ: «РОССИИ БОГОМ ОТПУЩЕНО БЫТЬ ЧИЩЕ И СИЛЬНЕЕ ДРУГИХ»

10 откровений Гафта о Путине, Украине и Ходорковском… О Севастополе: Много отдано русской крови за Севастополь в периоды всех войн. Почему сегодня об этом никто не говорит? Почему сегодня на Майдане Ходорковский свободно говорит о фашизме?
ВАЛЕНТИН ГАФТ: «РОССИИ БОГОМ ОТПУЩЕНО БЫТЬ ЧИЩЕ И СИЛЬНЕЕ ДРУГИХ»
3 1 326
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Нади Курченко

Сорок пять лет назад в неравной схватке за жизнь авиапассажиров была убита 19-летняя стюардесса "Аэрофлота" Надежда Курченко ДВЕ РАКЕТЫ НАД ТРАБЗОНОМ Это был первый случай захвата такого масштаба пассажирского самолета (хайджекинг). С него, в
Памяти Нади Курченко
2 0 1063
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Документальный Фильм - РенеSSанс (HD качество) 2015 год "Кто такой фашист"

Документальный Фильм - РенеSSанс (HD качество) 2015 год
4 2 213
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За комитет "презрение к хамству"!

ЗА КОМИТЕТ ПРЕЗРЕНИЯ к ХАМСТВУ ! Уважаемые дамы и господа! Господа, коллеги, товарищи, друзья! Я не требую единомыслия. Не допускаю даже мысль о возможности подобного. Поймите хотя бы... Воздействуйте! Примите меры!* Не знаю какие:
За комитет
3 3 184
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычно пишу для людей мыслящих, разумных...

Обычно пишу для людей мыслящих, разумных... Случается, читают люди с уродливыми понятиями, испорченными пристрастиями, пошлыми представлениями... Как выбирать читателя? Как реагировать на гнусности? * Бельферман Моисей [09.03.2005 09:30:10]
Обычно пишу для людей мыслящих, разумных...
4 1 269
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник, который рисует все то, что мы сейчас чувствуем

Евгений Лушпин по праву считается одним из лучших российских художников современности. Вдохновленный самым ярким и загадочным временем года, он создает картины, с которых так и веет свежим осенним воздухом
Художник, который рисует все то, что мы сейчас чувствуем
8 5 256
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарская писательница — Нобелевской лауреатке-2015: «Мадам Алексиевич, Вы не просто лжете…»

Швейцарская писательница Элен Ришар-Фавр (Hélène Richard-Favre), автор книг Nouvelles de nulle part , «Nouvelles de rien» и «Nouvelles de Personne» обратилась с открытым письмом к Светлане Алексиевич, лауреату
Швейцарская писательница — Нобелевской лауреатке-2015: «Мадам Алексиевич, Вы не просто лжете…»
13 12 249
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы отец этой покойной девочки не заглянул за зеркало, он никогда бы не обнаружил ее секрет

Афина Орчард из Лестера, Англия, была милой, веселой девочкой, которая любила спорт и с большой самоотдачей заботилась о своих 6 сестрах и 3 братьях. Незадолго перед Рождеством у нее в голове обнаружили опухоль. О том, что девушка больна, не знал
Если бы отец этой покойной девочки не заглянул за зеркало, он никогда бы не обнаружил ее секрет
10 2 930
Отправить жалобу
Укажите причину.