МИР ЛЮДЕЙ

Создан: 21.09.2013
Участников : 1467
Публикаций: 1760
Комментариев: 17208
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
29.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три срока для Путина. ВЕЧНАЯ стабильность? Гость: В.Рашкин

Сегодня в 20.00 буду на канале Реальная журналистика" https://youtu.be/-gRyHXPizkY
Три срока для Путина. ВЕЧНАЯ стабильность? Гость: В.Рашкин
0 0 166
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
25.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Святой Троицы: смысл, история и традиции праздника

© Алексей Дружинин/ТАСС   27 мая православные христиане встретят День Святой Троицы На 50-й день после Пасхи православные верующие отмечают День Святой Троицы, или Пятидесятницу. Это один из 12 главных христианских праздников.
День Святой Троицы: смысл, история и традиции праздника
0 0 323
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европарламенте назвали страны ЕС с наиболее высоким уровнем безработицы среди молодёжи

Исследовательский центр Европарламента оценил уровень безработицы в Европейском союзе среди молодых людей в возрасте до 25 лет. С документом ознакомился RT. Согласно последним данным ведомства за январь 2018 года, 3,6 млн молодых европейцев остаются
В Европарламенте назвали страны ЕС с наиболее высоким уровнем безработицы среди молодёжи
2 1 310
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суперкомпьютер предсказал победителя Чемпионата мира и потроллил Россию

Фаворит турнира легко угадывается. АиФ Компания UBS провела исследование о шансах команд на Чемпионате мира . Исследование проводил на супекомпьютере, который провел 10 тысяч симуляций. Bloomberg сообщает, что учитывался ряд параметров от уровня
Суперкомпьютер предсказал победителя Чемпионата мира и потроллил Россию
19 43 879
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
14.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я постепенно начинаю смиряться с тем, что дом - это то, что меняется

Я из страны, которой больше нет. Помню, как два десятка лет спустя после того, как она распалась, осенью 2011 года, я собралась в поездку, надеясь найти свою потерянную Югославию. И меня совсем не смущал тот факт, что ее уже давно не существует. В
Я постепенно начинаю смиряться с тем, что дом - это то, что меняется
2 0 345
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы к государству.

Смотрел по первому каналу сюжет про мальчика, которому нужно сделать операцию в немецкой клинике. Горько. Но возникают два вопроса. А что в Россия так сильно отстала, что все что по настоящему сложно нужно делать за рубежом? И второе.  Может
Вопросы к государству.
22 106 1729
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина в городе и деревне

26 апреля 2016: Я сам достаточно давно живу в частном доме... Правда, деревней назвать дом, находящийся в 30 км от довольно таки крупного города язык не поворачивается, но все же! СВОЙ ДОМ! Это не просто слова-это целый мир для нормального мужика!
Мужчина в городе и деревне
4 2 234
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотография испанской бабушки-двойника Трампа мгновенно стала вирусной

Жительница испанской деревушки Долорес Лейс Антело обрела необычайную популярность в Сети благодаря поразительному сходству с американским президентом Дональдом Трампом. Журналисты уже окрестили их близнецами, разлученными при рождении. фото:
Фотография испанской бабушки-двойника Трампа мгновенно стала вирусной
0 2 417
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорватский футболист умер после удара мячом в грудь

Еще одна смерть на поле. Форвард Славонии Бруно Бобан скончался во время матча с «Марсонией». После попадания мяча в грудь он пробежал еще несколько метров, затем присел на газон и потерял сознание.  Медики 40 минут пытались
Хорватский футболист умер после удара мячом в грудь
0 0 80
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы решили игнорировать посла РФ.

Американские политики не желают и не хотят встречаться и общаться с послом России в США Анатолием Антоновым.По его данным,более 20 чиновников отказались под различными предлогами или просто игнорировали предложения о беседе с ним.Как
Американцы решили игнорировать посла РФ.
1 1 173
02.06.2025 22:41 377