МИР ЛЮДЕЙ

Создан: 21.09.2013
Участников : 1467
Публикаций: 1760
Комментариев: 17208
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неадекватность президента Обамы. Старается!

Интересно, что вы будете делать, если ваш император начнет проявлять признаки помешательства? Веселая задачка? Нет, для того, кто в теме, нормально. В смысле, в императорской теме. А вот для не участвующих... Смотрят ящик и не понимают, что
Неадекватность президента Обамы. Старается!
9 11 437
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЧТА АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ

"Моя мечта - стать мученицей. Я верю в смерть и хочу взорвать себя в какой-нибудь больнице, даже, может быть, той, где меня лечили. Однако туда поступает очень много арабов для лечения. Поэтому я решила выбрать какую-нибудь другую больницу. Я хочу
МЕЧТА АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ
2 4 236
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беда украинской политики Америки

Автор: Джеймс У. Карден Мы хранители и стражи нашей национальной безопасности, и, да, нашей сферы влияния но Украина никогда не была и никогда не будет её частью . Несмотря на противодействие России и возможное обострение разворачивающейся в
Беда украинской политики Америки
2 0 122
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлер был без ума от технологий

РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ Пролог книги Энн Якобсен Операция «Скрепка : Тайная программе спецслужб, по которой нацистские учёные переправлялись в Америку» открывается словами Гитлера, сказанных им в 1942 году своему ближайшему окружению:
Гитлер был без ума от технологий
1 0 137
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я слишком занята, чтобы умереть

Я слишком занята, чтобы умереть 26 июля 2014 года   «О сливках заботиться нет нужды. Они всегда будут сверху. Хорошие учителя требуются для снятого молока». 25 июля не стало Бел Кауфман поэта, писателя, преподавателя, человека,
Я слишком занята, чтобы умереть
7 1 599
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместная трапеза как важный элемент человеческой жизни ("The Atlantic ", США)

Совместная трапеза как важный элемент человеческой жизни  (" The Atlantic  ",  США ) Коди Делистрати (Cody C. Delistraty) ©   Фото Fotolia, WavebreakmediaMicro     27/07/2014 После того, как мама умерла, а
Совместная трапеза как важный элемент человеческой жизни (
2 5 297
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский культ украинского нацизма

Культ разума также опасен, как культ веры. (Даниил Гранин) Культ разума… Если человек верит, что разуму подвластно все, значит, он возвеличил разум до уровня культа. Но безграничная вера в разум это и есть культ веры… Веры в разум!
Европейский культ украинского нацизма
2 5 565
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь и песни В.Высоцкого

Анна БАЛУЕВА Комсомолка побывала в Киноакадемии Никиты Михалкова на мастер классе легендарной таганковской актрисы Аллы Демидовой, где она учила студентов читать поэзию со сцены Фото: Писемский Алексей Алла Демидова: Не понять песен Высоцкого, если
Жизнь и песни В.Высоцкого
4 0 105
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ