МИР ЛЮДЕЙ

Создан: 21.09.2013
Участников : 1467
Публикаций: 1760
Комментариев: 17208
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии рассказали о последних днях принца Филиппа

Британские СМИ рассказали, как провел свои последние дни скончавшийся принц Филипп, отметив, что в последние минуты с ним рядом была Елизавета II. По данным источника издания Telegraph, принц не хотел умирать в больнице и почти всё время (четыре
В Британии рассказали о последних днях принца Филиппа
11 7 805
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берия пробыл у власти всего три месяца

Берия пробыл у власти всего три месяца, но за это время выдвинул немало резонансных инициатив. 29 марта 1899 года родился Лаврентий Берия. В сталинское время он был лишь исполнителем, пусть и очень влиятельным. А вот в те три коротких месяца между
Берия пробыл у власти всего три месяца
9 22 735
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
08.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему журналисты «Эха Москвы» никогда не приедут в Донбасс

Над Алексеем Навальным жутко издеваются в колонии. Его тюремная жизнь невыносима. У него обнаружился целый букет заболеваний, среди которых, отсутствуют, пожалуй, только гинекологические И ещё его пытают. Страшно. Курочкой и конфетами. За Алексея
Почему журналисты «Эха Москвы» никогда не приедут в Донбасс
15 39 554
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
06.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может не будем плакать за Россию?

Переезд в США жильё, работа, программы иммиграции.    Некоторым людям только во сне представляется возможность переехать в Америку, а другие, наоборот, поставив себе целью добиться переезда, не строят иллюзии о легком переезде, а
Может не будем плакать за Россию?
3 7 322
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
06.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт о ситуации в преступном мире

Феномен грузинских воров в законе был проектом КГБ — эксперт о ситуации в преступном мире Феномен грузинских воров в законе был проектом КГБ , идеологической диверсией против «честных» воров. Следуя известному чекистскому лозунгу «Не можешь победить
Эксперт о ситуации в преступном мире
2 2 52
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
05.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ ЭРДОГАНУ НУЖЕН ИЗРАИЛЬ?

Высокопоставленный турецкий чиновник заявил, что Турция готова направить посла в Тель-Авив при взаимном шаге израильского правительства На днях высокопоставленный турецкий чиновник в интервью израильскому изданию Israel Hayom заявил, что Турция
ЗАЧЕМ ЭРДОГАНУ НУЖЕН ИЗРАИЛЬ?
3 3 430
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученый рассказал об опасности смартфона для мозга

  Смартфон стал для современного человека своего рода внешней памятью . Это в интервью радио  Sputnik  констатировал доктор биологических наук, профессор биологического факультета  МГУ имени Ломоносова , психофизиолог 
Ученый рассказал об опасности смартфона для мозга
11 6 487
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос ко всем!!!

Мне почему-то всегда интересно, с какой целью русофобы и либерасты всех мастей, всякие хлюпики и нытики так любят размещать на своих аватарках бравых офицеров СА и РА, ВДВ и т.д...??? Неужели они начинают себя ощущать мужчинами??? Как считают
Вопрос ко всем!!!
5 5 48
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазьев озвучил план по защите от агрессии США

Академик РАН, действующий член коллегии (министр) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев в своем авторском Telegram-канале рассказал детали подписанного Китаем и Ираном соглашения о
Глазьев озвучил план по защите от агрессии США
5 2 385
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ