ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1901
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рожденя, Рената

Убить Ренату Литвинову в себе Ренате сорок девять лет исполнилось, из них двенадцать она играет Раневскую, помещицу в  Вишневом Саде МХТ. Двенадцать лет! Я пришел на этот спектакль, когда он шел уже второй месяц,
С Днем Рожденя, Рената
25 7 229
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо ли мы живём?

Наш век - торгаш; В сей век железный Без денег и свободы нет . А. С. Пушкин (Разговор книгопродавца с Поэтом) Птичке ветка дороже золотой клетки (Пословица) - Что значит жить хорошо? - Жить свободно, то есть культурно. (Разговор с самим собой) Разве
Хорошо ли мы живём?
0 0 585
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виталий Калоев: "Считаю, что зря прожил жизнь".

В 2002 году в авиакатастрофе над Боденским озером Виталий Калоев потерял семью. Из-за ошибки сотрудника авиадиспетчерской компании Skyguide столкнулись два самолета, погиб 71 человек, в том числе жена и двое детей Калоева. Спустя 478 дней он убил
Виталий Калоев:
3 1 1249
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да пребудет с нами Рамзан

Красивый как Рамзан После недавних событий в Европе с арабскими и другими темнокожими мальчуганами хочется, чтобы с мужчиной не страшно было по улице пройтись и где-нибудь в подворотнях затеряться, зацеловавшись , написала в фейсбуке моя
Да пребудет с нами Рамзан
28 18 354
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец эпохи

На эту статью я наткнулся в фэйсбуке. Сначала, просто пробежал по диагонали, но потом призадумался и вернулся в начало. Что - то меня остановило и что я, я просто сразу не смог понять. Всн говорят кризис, что страшное - совсем рядом. Может быть, я
Конец эпохи
62 367 2457
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я жила с депрессией и как из нее вышла

Конец и начало Часть 1. Когда я вас снова увижу? — Надеюсь, что никогда! — ответил самый симпатичный на свете психиатр Илья Андреич, поржав над тем, как мне дали в баре коньяка не по паспорту, а по рецепту на антидепрессанты. — Я
Как я жила с депрессией и как из нее вышла
41 48 1163
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый канал использовал нецензурную поговорку в заголовке сюжета.

Первый канал об обвинениях в адрес Путина: ...не мешки ворочать https://www.znak.com/2016-02-01/pervyy_kanal_ispolzoval_krepkoe_slovco_v_syuzhete_o_putine_i_bbc Вечером 31 января в эфире программы «Воскресное время» с ведущей Ирадой
Первый канал использовал нецензурную поговорку в заголовке сюжета.
2 3 352
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек

Nautilus Pompilius Тутанхамон Слова этой песни написал Илья Кормильцев, который умер в Лондоне от внезапно и стремительно развившегося рака всего через два месяца после Литвиненко... Музыка Вячеслава Бутусова. В наше время текст этой песни
Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
28 17 1485
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА