ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3995
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«У медведя нет ног, но есть ступни!»: Американцев поразили советские мультфильмы

Видео к уже существующей теме " Куда круче, чем американские! : жителям США показали советские мультфильмы "  Самое забавное, это наблюдать за их реакцией на те вещи, которые нам с детства кажутся привычными.   « Воу! Что за
«У медведя нет ног, но есть ступни!»: Американцев поразили советские мультфильмы
12 9 489
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль — месяц лютый…

Февраль месяц лютый…Владимир Путин дважды отказался от предложения принять участие в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдёт в середине февраля. Только что принято решение: Россию в Мюнхене будет представлять премьер-министр
Февраль — месяц лютый…
14 19 329
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТЕРИКА

Андрей Куприков: Ну а как ещё назвать поднявшийся грязно-чернушно-порнушный визг в западных СМИ о том какой оказывается Путин демон, извращенец, педофил и ещё чёрте что. Немедленно встрепенулись сетевые генераторы дерьма, начиная от
ИСТЕРИКА
19 26 246
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравним два опуса.

Прочитал ряд статей,вынесенных в МП по поводу высказывания ВВП.. Мнений... К неудовольствию тех,кто всеми способами старается налить грязи погуще,вони развести померкаптанистей,в основной своей массе люди понимают в чем так сказать ,собака порылась.
Сравним два опуса.
23 38 662
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где разместить музей А.И.Солженицына?

Вряд ли кто будет спорить, что должны быть музеи выдающихся людей. Вот музей выдающегося писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе А.И. Солженицына располагается в городе Кисловодске возле железнодорожного вокзала и знаменитой Дачи
Где разместить музей А.И.Солженицына?
9 9 567
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский «комплекс Жертвы»

Юрий Городненко о привычке Киева искать виновных на стороне Украинские политики известны своими метаниями и непоследовательностью. Но даже с учетом их предыдущих выкрутасов, они вновь и вновь не перестают удивлять.
Украинский «комплекс Жертвы»
11 4 258
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавый Шоколадный Заец

Кровавый Шоколадный Заец https :// www . youtube . com / watch ? feature = player _ embedded & v = Q 4 yfQpR 4 Ey
Кровавый Шоколадный Заец
5 6 300
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О выносе Ленина серьезно

Снова оживилась дискуссия о том, чтобы убрать тело Ленина с Красной площади и даже Путин подлил масла в ее огонь своим высказыванием о вине Ленина в распаде СССР. Оставим этот бред на его совести, вопрос не в этом. Вопрос в том, что основная цель
О выносе Ленина серьезно
14 18 749
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"О Бедной России замолвите слово"-2

 Как бы мне ни хотелось сразу перейти к оценке текущего экономического состояния России и тем более к ее перспективам, видимым с моего дивана , все же вынужден начать с ответов на некоторые комментарии к первой части, поскольку выяснилось, что
7 2 186
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы реально хотите продолжения мясорубки?

Святослав Голиков, ополченец Новороссии Вот читаю я комментарии к материалам о Донбассе и диву даюсь. По сто раз уже говорено-переговорено и про несостоявшийся ввод войск, и про остановленные наступления, и про минские соглашения. Казалось бы,
Вы реально хотите продолжения мясорубки?
19 8 281
Отправить жалобу
Укажите причину.