ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шок! Мариуполь ославили "партизаны" призыва 2014 года_НТВ_Рябченко

Шок! Мариуполь ославили
2 2 175
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума призовет ПАСЕ не обслуживать чужие геополитические проекты

Парламентарии обозначат позицию РФ перед апрельской сессией ассамблеи Фото: wikimedia.org/PPCOE Госдума сегодня призовет ПАСЕ не поддаваться внешнему давлению и не разрывать отношения с Россией. Вместо противостояния и конфликта российские
Госдума призовет ПАСЕ не обслуживать чужие геополитические проекты
0 0 223
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы призвал объявить Одессу «вольным городом»

А гражданам дать двойное украинско-израильское гражданство Фото: wikimedia.org/HOBOPOCC Депутат Государственной думы Алексей Чепа предлагает жителям Одессы провести референдум о создании вольного города , аналога города-государства Монако, жители
Депутат Госдумы призвал объявить Одессу «вольным городом»
30 68 679
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно в номер! Путин идет в президенты Украины!

Срочно в номер! Путин идет в президенты Украины! Президент России Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах , которые состоятся 25 мая. Об этом он заявил на пресс - конференции в Кремле. " Я планирую баллотироваться на
Срочно в номер! Путин идет в президенты Украины!
2 1 266
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСЧЕХЛИЛИ ЭБОЛУ?

Перевод машинный, звиняйте. 31 марта 2014 г.   Последнее обновление ПО  16:51 GMT Вспышка лихорадки Эбола в Гвинее - то беспрецедентного MSF   Вирус Эбола передается путем тесного контакта и убивает между 25% и 90% жертв Продолжить
РАСЧЕХЛИЛИ ЭБОЛУ?
1 0 207
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что, господа, помогли вам ваши печеньки? (Письмо некоторым киевлянам)

Здравствуйте, носители бутербродов на Майдан! Здравствуйте, раздаватели печенек боевикам "национальной революции"! Здравствуйте, менеджеры и клерки, бизнесмены средней и мелкой руки и те, кого раньше называли киевской интеллигенцией! Словом, все,
Что, господа, помогли вам ваши печеньки? (Письмо некоторым киевлянам)
22 10 311
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий Департамента информации и печати МИД России

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по поводу планов украинских властей привлечь к охране правопорядка иностранные частные компании 705-31-03-2014 В СМИ появилась информация о планах привлечения нынешней украинской властью
Комментарий Департамента информации и печати МИД России
3 3 188
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо демократическому другу. Из демократической страны

Последние три недели часами сижу по вечерам в Скайпе и до хрипоты спорю со своими продвинутыми российскими друзьями и коллегами. Трем за Крым . Что воссоединения Крыма и России дело в принципе позитивное, мы сходимся. Что произошло это по
Письмо демократическому другу. Из демократической страны
2 1 156
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Задорнов: Запах запада. Часть 3 (начало)

Это статья для тех, кто боготворит Европу, для тех, кто балдеет от запаха Запада . Я собрал малую часть фактов, которые иллюстрируют нравы западной «демократии». Предлагаю вам ознакомиться, а потом дополнить эту коллекцию. Когда-то мир
Михаил Задорнов: Запах запада. Часть 3 (начало)
1 4 256
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про саудитов. Добычу нефтИ. И наше абсолютное спокойствие

Должна сказать, что мои читатели - это просто кладезь какой-то. И подарок судьбы. С такими замечательными читателями - можно просто ничего не делать.  Объясняю.  В ночи какая-то трепетная душа прислала сообщение, исполненное тревоги за
Про саудитов. Добычу нефтИ. И наше абсолютное спокойствие
2 1 152
Отправить жалобу
Укажите причину.