ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К рекламе польских героев антироссийского террора в русской прессе.

                   Уважаемые читатели!    Собственно новость: в пятничном номере общенациональной газеты с многомиллионной аудиторией опубликовали на всю полосу объявление следующего
К рекламе польских героев антироссийского террора в русской прессе.
18 12 244
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна личной переписки

Можно порадоваться чьей-то идее и подумать: ЗдОрово придумано! Надо бы... надо бы присоединиться. А можно, подумав, взять и присоединиться. Тем более, что идея не требует особых усилий. Акция Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы стартовала в
Тайна личной переписки
24 27 300
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АГИТПРОП последний выпуск. Агитация и пропаганда 28 марта 2015 г.

АГИТПРОП последний выпуск. Агитация и пропаганда 28 марта 2015 г.
1 0 427
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мёртвые сраму не имут...

По мере развития событий вынуждена продолжить тему   http://maxpark.com/community/5903/content/3374274     Итак,  24 марта самолет немецкой авиакомпании Germanwings потерпел крушение на юге Франции. Жертвами катастрофы стали 148
Мёртвые сраму не имут...
29 77 1096
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученым можешь ты не стать, но патриотом быть обязан!

 Президент РАН Владимир Фортов на днях заявил об усилении оттока российских ученых за границу: За последние 1,5 года, этот отрезок для нас самый болезненный, я посчитал, что отток увеличился… Мы должны понимать, что наши зарплаты
Ученым можешь ты не стать, но патриотом быть обязан!
10 7 266
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура Польши предъявила обвинение смоленским диспетчерам

 Польская прокуратура, расследующая произошедшую 10 апреля 2010 года авиакатастрофу под Смоленском, в которой погиб президент Качиньский, обвинила двух российских авиадиспетчеров в причастности к трагедии, сообщил представитель главной военной
Прокуратура Польши предъявила обвинение смоленским диспетчерам
8 5 235
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима не будет

БЕЗ
Зима не будет
6 6 230
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 фактов о Техасе

На прошлой неделе Россию навестил Натан Смит, один из руководителей организации, которая выступает за независимость Техаса от США. В этой организации состоит 250 тысяч человек один процент населения штата. Это серьёзно – особенно если
10 фактов о Техасе
14 4 279
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если порассуждать...? К вопросу о таинственных авиакатастрофах

Давайте порассуждаем. Ещё не прошёл шок от последней авиакатастрофы, спасатели только-только сумели добраться до обломков и "распылённых" останков, как американская пресса сообщает, что она по информированности по-прежнему впереди планеты всей:
А если порассуждать...? К вопросу о таинственных авиакатастрофах
18 35 486
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология распада

Ярослав Белоусов о том, кто и как способствует расчленению российского общества Для большинства экспертов, как оппозиционных, так и провластных, прописной истиной является признание духовного единства российского общества. Для одних это является
Технология распада
11 4 161
Отправить жалобу
Укажите причину.