ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага о парасюках или клинический случай украинского ЧСВ

Что дальше делать с Украиной? Воевать? Мириться? Лечить? Кормить? Игнорировать? Оккупировать? Попробую объяснить, как я это вижу. Мужики, когда-либо служившие в Советской армии, обязательно помянут недобрым словом своего сержанта гриценко , потому
Сага о парасюках или клинический случай украинского ЧСВ
23 11 1242
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильный ход Пекина в шахматной партии с Вашингтоном

 Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) - детище Пекина. Подписание соглашения об основании АБИИ состоялось в октябре 2014 года. Его первоначальными учредителями выступили Китай и еще 20 стран Азии: Бангладеш, Бруней, Камбоджа,
Сильный ход Пекина в шахматной партии с Вашингтоном
9 2 274
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некорректное сравнение

И пусть не обвиняют меня в том, что я не понимаю, что такое противостояние. Нашими врагами в  ХХ аеке были немцы. Те самые, которым нас продал и предал Ленин со товарищи, включая Джугашвили.   То, что Ленин был первым фашистом, - это ясно
Некорректное сравнение
1 20 425
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нападут ли Штаты на Китай?

 Скорее всего, Вашингтон будет и дальше продолжать действовать методами гибридной войны    Виктор Гао, титулованный китайский эксперт, порекомендовал Вашингтону сбавить обороты и забыть о войне между США и Китаем.    По
Нападут ли Штаты на Китай?
34 109 828
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За пару суток в Украине убито 4 публичных человека, несогласных с режимом.

В ночь на 13-е апреля 2015 был убит донецкий журналист, соучредитель интернет-изданий ProUA и "Обком" Сергей Сухобок . http://podrobnosti.ua/2028762-zhurnalist-sergej-suhobok-tainstvenno-ubit.html 15.03.2015 убита главный редактор "Нетешинского
За пару суток в Украине убито 4 публичных человека, несогласных с режимом.
20 27 406
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против тверк-патриотизма

                                    Уважаемые читатели!    Сначала о событии. Впервые в новейшей истории России снят с проката голливудский фильм .
Против тверк-патриотизма
8 14 499
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Растеряев Курган

Игорь Растеряев  Курган
6 3 135
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США: да, мы приказываем президентам-вассалам не ехать на Парад Победы

 Яркие новости пришли из Вашингтона. Представитель Госдепа Мари Харф официально признала, что Соединённые Штаты давили на руководителей ряда стран с целью заставить их отказаться от присутствия на Параде Победы в Москве.    Признание
США: да, мы приказываем президентам-вассалам не ехать на Парад Победы
12 6 166
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посольство России назвало позором отказ Лондона осудить убийства в Киеве

 Посольство России в Великобритании считает позором отсутствие комментариев в связи с убийством журналистов на Украине от британских властей, в то же время МИД Франции призывает украинские власти сделать все возможное, чтобы привлечь виновных к
Посольство России назвало позором отказ Лондона осудить убийства в Киеве
58 112 1280
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран зовет Китай и Россию в оборонный альянс против США

 Иран призывает Россию, Китай и Индию вместе противостоять планам НАТО в области ПРО, об этом в ходе визита в Москву заявил глава министерства обороны Ирана Хосейн Дехган. Есть основания полагать, что выразить этой фразой представитель Тегерана
Иран зовет Китай и Россию в оборонный альянс против США
13 5 212
Отправить жалобу
Укажите причину.