Птица говорун

Создан: 02.08.2013
Участников : 41
Публикаций: 106
Комментариев: 4517
Владелец: Сергей Старцев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Птица говорун Птица говорун
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C днём рождения, Любовь Тихомирова!

Желаем много цветов и добрых слов. Пусть в этот день всё будет так, как хочешь
C днём рождения, Любовь Тихомирова!
9 20 1131
Птица говорун Птица говорун
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнадцать фактов о мужчинах.

  1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.   2. Для большей половины представителей сильного пола
Пятнадцать фактов о мужчинах.
13 50 535
Птица говорун Птица говорун
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальность при патриархате и матриархате

При патриархате сексуальность мужчины такова, что он стремится спариться с как можно большим колличеством женщин, а женщина мечтает быть замеченной "альфа самцом" - лучшим из лучших, венцом эволюции, получившимся в результате естественного отбора, и
Сексуальность при патриархате и матриархате
11 38 407
Птица говорун Птица говорун
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

В Воскресение на учениях по «Гражданской обороне» с «Отпетыми  мошенниками» произошел «Несчастный случай» «Ногу свело», а в  аптечке только « Виагра
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
8 54 377
Птица говорун Птица говорун
12.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Панацея найдена!

И нашли её авторы идеи выпустить российский смартфон Йотафон. YotaPhone был и останется российским продуктом, полостью спроектированным и разработанным в России , отмечает компания в своём комментарии . Этот чудо телефон продаётся по всему миру,
Панацея найдена!
4 12 357
Птица говорун Птица говорун
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЬША: ЯБЛОЧНЫЙ СИНДРОМ

Польская деловая газета Puls Biznesu организовала акцию, призвав граждан есть яблоки и пить сидр в ответ на введение Россией с 1 августа запрета на импорт фруктов и овощей из Польши. По состоянию на 6 августа (среда) поляки выпили весь свой сидр и
ПОЛЬША: ЯБЛОЧНЫЙ СИНДРОМ
5 21 506
Птица говорун Птица говорун
05.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внутри волны.

Гаваец Кларк Литтл 20 лет занимался серфингом, прежде чем взял в руки камеру и сделал эти захватывающие снимки. Посмотрим, что же происходит внутри волны.   Как красиво!!!   Неправда
Внутри волны.
22 63 400
Птица говорун Птица говорун
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА ВОЮЕТ С РОССИЕЙ

- Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как дела? - Ну, Украина потеряла-таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на
УКРАИНА ВОЮЕТ С РОССИЕЙ
6 3 278
Птица говорун Птица говорун
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНАЖДЫ В АМЕРИКАНСКОЙ ШКОЛЕ

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: - Дети, у нас новенький Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас  начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.  Кто
ОДНАЖДЫ В АМЕРИКАНСКОЙ ШКОЛЕ
14 24 389
Птица говорун Птица говорун
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родная сторона.

Выбрались на остров на Волге. Закончили с переправой, расположились, посмотрел я на окрестности и подумал, красота то какая. И вот, подумал я, а ведь, наверное, и итальянец выходит на свой холм, смотрит на окрестности и так же думает, красота то
Родная сторона.
18 105 891
23.05.2025 19:15 571