Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2564
Публикаций: 1919
Комментариев: 23736
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгения Васильева приговорена к пяти годам колонии общего режима

Главная фигурантка дела Оборонсервиса Евгения Васильева приговорена к пяти годам колонии общего режима, сообщает ТАСС. Васильева взята под стражу в зале суда. В колонии она реально проведет 2,5 года в связи с зачетом срока домашнего ареста в
Евгения Васильева приговорена к пяти годам колонии общего режима
5 1 271
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему экспаты не учат русский язык?

Пару лет назад мне довелось поработать в одной крупной розничной сетевой компании. Контора торговала продуктами и "непродуктами" через свою сеть гипермаркетов. И всё бы ничего: компания русская, большая часть акций принадлежит российским инвесторам,
Почему экспаты не учат русский язык?
51 180 2082
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

тон власти противоречит реальности

Чем увереннее и оптимистичнее звучат речи руководителей, тем хуже, судя по всему, реальная ситуация и мрачнее перспектива Последний акт прямого контакта президента с народом через телевизор (а это камертон позиции государства и всего, что под ним)
тон власти противоречит реальности
3 2 237
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпионские камеры: можно или нельзя?

Отсюда http://dsnmp.ru/chernyiy-yashhik-v-kazhdoy-moskovskoy-kvartire/ ЦИТАТА: 22 октября 2013 года ИА Росбалт Петербурга провело пресс-конференцию «Как распознать в утюге китайского шпиона?» На этой конференции технический директор
Шпионские камеры: можно или нельзя?
13 10 396
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекторам обрывают провода

  Телефонная связь с должниками становится им недоступна В деятельности компаний по сбору долгов неожиданно возникло серьезное препятствие приложение для мобильных телефонов, блокирующее звонки и SMS от коллекторов должникам. Оно уже
Коллекторам обрывают провода
1 0 281
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок украинца в Балтимор (США)

Алло, Балтимор? Слышишь меня, брат? Как там у вас, брат? Кровавый режим Обамы? - Да понимаю, брат, у нас так же было. Покрышки жжете? Нет? Почему? Что значит нельзя? У нас тоже было нельзя, мы жгли. Вам надо найти большую площадь, в центре.
Звонок украинца в Балтимор (США)
3 1 408
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поручил...

Путин поручил Генпрокуратуре разобраться с качеством бензина.... Президент России Владимир Путин в среду, 29 апреля, в ходе совещания с членами правительства поручил Генпрокуратуре и Минпромторгу проанализировать ситуацию с качеством автомобильного
Путин поручил...
5 7 228
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государева щедрость

Росстат посчитал, какая зарплата у госслужащих в разных федеральных органах власти. В среднем чиновники в 2014 году зарабатывали 109 000 рублей в месяц. Forbes выбрал 24 министерства и ведомства, сотрудники которых получают самые высокие зарплаты.
Государева щедрость
7 5 300
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Калининградской области подростки убили майора Минобороны, обратившегося к ним за помощью

Следователи Калининградской области раскрыли убийство военнослужащего, совершенное в Черняховском районе. С потерпевшим расправились четверо молодых людей, большинство из которых являются несовершеннолетними. Мужчина обратился к юношам за помощью в
В Калининградской области подростки убили майора Минобороны, обратившегося к ним за помощью
1 0 199
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН 2015 или старый Путин ???

Главное событие года ... как нам преподносит СМИ и ТВ ... Этих главных событий было валом .... , а что изменилось ? Подавляющее большинство россиян (97%) в курсе прошедшей на прошлой неделе Прямой линии с Владимиром Путиным, ее видели по
ПУТИН 2015  или старый Путин ???
2 2 287
Отправить жалобу
Укажите причину.