Российская власть

Создан: 31.07.2013
Участников : 249
Публикаций: 231
Комментариев: 10135
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Российская власть Российская власть
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюк обратился к Путину через прямой телемост с Кремлём

Первый разговор Яценюка и Путина по телемосту - Яценюк вне себя от ярости! Как ребёнок, честное
Яценюк обратился к Путину через прямой телемост с Кремлём
23 22 1056
Российская власть Российская власть
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лимонов предсказал события на Украине ещё 22 года назад

Пророчество 22-летней давности. А ведь Лимонов, похоже, всё знал уже тогда... Насколько точно всё
Лимонов предсказал события на Украине ещё 22 года назад
12 7 1209
Российская власть Российская власть
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Запад в тупике - Россия виновата!

Утверждения о том, что ключ решения проблем на Украине находится в Москве - уловка Запада, к которой он прибегает, заведя ситуацию в тупик, заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Швейцарии, действующим
Путин: Запад в тупике - Россия виновата!
13 7 753
Российская власть Российская власть
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неоднозначная реклама армии России

Красивая картинка, сильный парень с волевым взглядом... Только вот посмотришь на этих солдатиков в реальной жизни, измученных и голодных, и на военные части, ремонты в которых с начала 80-х не делались и как-то иллюзия сказки проходит. И что это за
Неоднозначная реклама армии России
8 6 723
Российская власть Российская власть
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы высмеивают политику Запада

Два немецких сатирика объясняют, по какому принципу должно мыслить современное европейское общество и почему нужно думать так и никак иначе. И это немцы, чьи деды бились с нашими! Даже они всё осознали, не то что некоторые наши
Немцы высмеивают политику Запада
18 4 1041
Российская власть Российская власть
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Пирожками на Майдане вымощена дорога в кризис

Президент Владимир Путин критически отозвался о новых санкциях США и ЕС против РФ. По его мнению, западные страны пытаются перевалить на Россию вину за ситуацию, в которой виноваты
Путин: Пирожками на Майдане вымощена дорога в кризис
6 27 942
Российская власть Российская власть
27.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может поэтому нас не любят?

Это в Латвии. Женщина рассказывает о проведённых проверках в продуктовом магазине. Ну и тут нарисовывается на заднем плане интересный персонаж. Руссо туристо облико морале... Или такие люди есть везде, в больших
Может поэтому нас не любят?
21 35 1264
Российская власть Российская власть
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы ищут Украину на карте

Киев с почестями встретил вице-президента США Джо Байдена - еще одного высокопоставленного американского чиновника, который приехал поприветствовать новое руководство Украины. Вашингтон открыто оказывает содействие временному правительству в Киеве,
Американцы ищут Украину на карте
15 17 765
Российская власть Российская власть
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда мы не будем братьями: ответ украинке

Ответ украинке Анастасии Дмитрук. Красивые, сильные стихи, достойный ответ! Россия никогда никому не желала зла, а только помогала, и так будет
Никогда мы не будем братьями: ответ украинке
14 13 1525
Российская власть Российская власть
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак поддержала Путина и Крым. Только для взрослых!

В ходе поездки в Республику Крым вместе с коллегой по журналу Snob Антоном Красовским изестная телеведущая Ксения Собчак сделала шокирующее признание на камеру. Она это серьёзно или
Собчак поддержала Путина и Крым. Только для взрослых!
22 30 1399
30.05.2025 20:25 324