На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4569
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Смешные и забавные гифки с животными для отличного
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
11 1 106
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные наши животинки

Вот доказательства, что владельцам питомцев нужно давать медаль за ангельское терпение Мы любим наших питомцев, но жизнь рядом с ними бывает ничуть не легче, чем вторая работа или еще один ребенок в семье. Уничтоженный ковер, сломанные жалюзи,
Смешные наши животинки
7 0 165
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЛШЕБНЫЙ ЧАЙ !

Волшебный чай, который согреет, придаст энергии и отлично справится с осенней хандрой, апатией и переутомлением На Востоке знают толк в наслаждении простыми вещами. Традиционный черный чай со специями пьют не спеша, вдумчиво, почти
ВОЛШЕБНЫЙ ЧАЙ !
9 8 172
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭФФЕКТ МЕДОВОЙ ВОДЫ

Медовая вода потрясающее средство, которое доступно каждому Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой. Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на
ЭФФЕКТ МЕДОВОЙ ВОДЫ
5 0 116
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда уходишь в Вечность...

ДЕТИ ДАЖЕ НЕ СТАЛИ УБИРАТЬ КВАРТИРУ, А ПОПЫТАЛИСЬ СРАЗУ ЖЕ СДАТЬ. ВСЁ СТОЯЛО НА СВОИХ МЕСТАХ И КАЗАЛОСЬ, ЧТО ХОЗЯЙКА ПРОСТО ВЫШЛА В МАГАЗИН… Какое наследие человек оставляет этому миру, когда его время подходит к концу? Каждый из нас наивно
Когда уходишь в Вечность...
6 6 179
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМОРИТЕЛЬНО!

Уморительный кот, который умеет сидеть на корточках Знакомьтесь: это Дарк Лорд, он же Владыка Тьмы, – котик породы сфинкс, который стал настоящей интернет-сенсацией! Безволосый зеленоглазый красавец покорил пользователей социальных сетей своим
УМОРИТЕЛЬНО!
12 7 172
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу понедельнику

Навстречу
Навстречу понедельнику
11 4 211
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В понедельник с улыбкой !

- Что это зa тaтуировкa у тебя ниже спины: 00-88?... Из тpоллейбyса выходит пpиезжий и спpашивает пеpвого встpечного: - А где ваша знаменитая Деpибасовская? - Так вам надо было еще четыре остановки пpоехать! - А мне в тpоллейбyсе сказали, что мне
В понедельник с улыбкой !
7 4 154
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С хорошим настроением !

У подъезда дома беседуют два старых приятеля. Видно, что они давно не виделись... Говорят, что скоро будет хорошо. Кому скоро будет хорошо - не говорят.    Марьиванна в классе: - Вовочка, просклоняй глагол голосовать". - Я голосую,
С хорошим настроением !
3 0 732
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные мысли вслух