На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С РОЖДЕСТВОМ ОТ А.П. ЧЕХОВА

С РОЖДЕСТВОМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ! Антон Павлович ПРЕДСТАВЛЯЕТ : Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? Ехать с женой в
С РОЖДЕСТВОМ ОТ А.П. ЧЕХОВА
8 6 241
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вот ты наглый, а!"

настойчивый песец добился, чтобы его угостили рыбой, и это ужасно смешно. К рыбачившему жителю Норильска наведался голодный песец и попытался стащить из лунки его мойву. Мужчина как мог отгонял зверя, несколько раз рявкнул на него за наглость, но в
3 1 208
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новогодним весельем!

ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ТЕКСТ, ЗНАЧИТ, ОПЯТЬ СИДИШЬ И МАЕШЬСЯ ДУРЬЮ В ИНТЕРНЕТЕ )) К вашему вниманию котики, кошки и коты в картинках. Прочитайте и посмотрите эти картинки, это будет очень полезно для вашего
С Новогодним весельем!
7 2 408
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному.

Гениальное объяснение ! "Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин - сложно. Знаете, почему? Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин. Мужские мозги - это устройство, в
Почему мужчины и женщины мыслят по-разному.
2 1 161
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 отличий мужчины от женщины

10 отличий мужчины от женщины
4 1 123
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо!

- Вот почему-то ждут в Новый год-д-д чуд-д-да... А в принципе, чем этот день отличается от других? Вот часы уже пробили двенадцать, а ничего не произошло. Как хотелось в тепло, так и хочется... - воробей шевельнул озябшими лапками и посильнее
Чудо!
0 0 124
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДО!

- Вот почему-то ждут в Новый год-д-д чуд-д-да... А в принципе, чем этот день отличается от других? Вот часы уже пробили двенадцать, а ничего не произошло. Как хотелось в тепло, так и хочется... - воробей шевельнул озябшими лапками и посильнее
ЧУДО!
7 2 165
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодняя Москва 2019 Красная площадь

Новогодняя Москва Красная площадь 2019, открылась ГУМ Ярмарка на Красной площади, свет огней, много народа вокруг, рядом елка на Красной площади, новогодние гирлянды и украшения - волшебное настроение и предвкушение праздника!
Новогодняя Москва 2019 Красная площадь
8 5 382
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет долголетия

Вот в чем секреты крепкого здоровья и долголетия монахов Тибета! Секреты крепкого здоровья и идущего с ним бок о бок долголетия интересуют людей с момента зарождения человечества. Майкл Джексон, например, спал в барокамере, Сталин финансировал опыты
Секрет долголетия
8 7 215
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы верите в дружбу между кошкой и собакой?

Кася и Сэнди. Я бы ни за что не поверила в подобную историю. Рассказчик явно приукрасил. Но произошла она в нашем доме. В 90-е годы о животных мы только мечтали. Себя прокормить не могли, о каких зверях речь. Я после развода с мужем осталась с мамой
А вы верите в дружбу между кошкой и собакой?
3 1 148
Отправить жалобу
Укажите причину.