На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФИНИКИ - УСПЕХ ЗДОРОВЬЮ

Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме. Финики— удивительный плод, которому во многих странах приписывают свойства укреплять здоровье и продлевать жизнь. Говорят, что в Китае есть долгожители, основой питания которых служат
ФИНИКИ - УСПЕХ ЗДОРОВЬЮ
8 3 84
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инсульт- первая помощь!

Инсульт - первая помощь! Это нужно знать каждому! Вначале маленькая история: Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за
Инсульт- первая помощь!
10 13 460
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь полезных свойств чая Эрл Грэй

ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ ЧАЯ ЭРЛ ГРЕЙ, КОТОРЫЕ УБЕДЯТ ПИТЬ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Выбор многих видов чая вызывает головокружение зеленый, красный, белый, черный, в гранулах или листовой. У каждого – свой вкус и аромат, а также свойства, которые
Семь полезных свойств чая Эрл Грэй
3 0 136
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ

Как поднять настроение. Анекдоты- коротыши. Думаю, что ниже представленные анекдоты-коротыши помогут поднять Вам настроение. Ведь именно юмор на протяжении нескольких тысячелетий является единственным универсальным средством от грусти и уныния! 37.
КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ
8 3 165
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И СНОВА ПРО ЛИМОНЫ... и не только

Доктора призывают каждого человека, получающего эту информацию, отправить его десяти людям, и, по крайней мере, одна жизнь будет спасена... Я отправляю Вам, и, надеюсь, что Вы тоже можете помочь другим быть здоровым. Спасибо! Итак: 🍋 Питьевая
И СНОВА ПРО ЛИМОНЫ... и не только
7 5 129
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЛЫ ЧЕРНОМЫРДИНА

Перлы-шедевры Черномырдина. ✨Здесь вам не тут. ✨Лучше водки хуже нет. ✨Отродясь такого не было, и вот — опять! ✨Курс у нас один – правильный. ✨Надо же думать, что понимать. ✨Секс – это тоже форма движения. ✨Мы выполнили все пункты: от А до Б. ✨Я же
ПЕРЛЫ ЧЕРНОМЫРДИНА
11 9 400
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ПАХНУТ БОЛЕЗНИ ?

В большинстве случаев больной не слышит собственного запаха тела, поэтому узнать о проблеме он может лишь от своих близких, если они не будут скрывать этот неприятный факт. Вероятно, в недалеком будущем большинство болезней будут диагностироваться
ЧЕМ ПАХНУТ БОЛЕЗНИ ?
9 14 181
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕШЬТЕ ЛИМОНЫ!

Почему нужно есть лимон Ученые подтвердили, что лимон - очень полезный продукт, в котором содержится много витаминов и минералов. Он повышает иммунитет и устраняет проблемы с ЖКТ. В особенности, он положительно влияет на функционирование печени.
ЕШЬТЕ ЛИМОНЫ!
6 4 260
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый Hyperloop строят в Саудовской Аравии.

Американская компания Virgin Hyperloop One заключила с правительством Саудовской Аравии соглашение, которое подразумевает постройку тестового участка транспортной системы Hyperloop. Как сообщает BBC News,длина участка составит 35 километров. Он
Первый Hyperloop строят в Саудовской Аравии.
0 0 105
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПРЕДДВЕРИИ ПЯТНИЦЫ

Была в супермаркете... К пятнице готов! Мобильный заряжен, баланс пополнен, в кармане записка с моим адресом... -------------------------------------------------------------------------------- Московский водочный завод приступил к выпуску водки в
В ПРЕДДВЕРИИ ПЯТНИЦЫ
8 5 188
Отправить жалобу
Укажите причину.