На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4571
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И СНОВА ПРО ЛИМОНЫ... и не только

Доктора призывают каждого человека, получающего эту информацию, отправить его десяти людям, и, по крайней мере, одна жизнь будет спасена... Я отправляю Вам, и, надеюсь, что Вы тоже можете помочь другим быть здоровым. Спасибо! Итак: 🍋 Питьевая
И СНОВА ПРО ЛИМОНЫ... и не только
7 5 129
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЛЫ ЧЕРНОМЫРДИНА

Перлы-шедевры Черномырдина. ✨Здесь вам не тут. ✨Лучше водки хуже нет. ✨Отродясь такого не было, и вот — опять! ✨Курс у нас один – правильный. ✨Надо же думать, что понимать. ✨Секс – это тоже форма движения. ✨Мы выполнили все пункты: от А до Б. ✨Я же
ПЕРЛЫ ЧЕРНОМЫРДИНА
11 9 400
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ПАХНУТ БОЛЕЗНИ ?

В большинстве случаев больной не слышит собственного запаха тела, поэтому узнать о проблеме он может лишь от своих близких, если они не будут скрывать этот неприятный факт. Вероятно, в недалеком будущем большинство болезней будут диагностироваться
ЧЕМ ПАХНУТ БОЛЕЗНИ ?
9 14 183
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕШЬТЕ ЛИМОНЫ!

Почему нужно есть лимон Ученые подтвердили, что лимон - очень полезный продукт, в котором содержится много витаминов и минералов. Он повышает иммунитет и устраняет проблемы с ЖКТ. В особенности, он положительно влияет на функционирование печени.
ЕШЬТЕ ЛИМОНЫ!
6 4 262
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый Hyperloop строят в Саудовской Аравии.

Американская компания Virgin Hyperloop One заключила с правительством Саудовской Аравии соглашение, которое подразумевает постройку тестового участка транспортной системы Hyperloop. Как сообщает BBC News,длина участка составит 35 километров. Он
Первый Hyperloop строят в Саудовской Аравии.
0 0 105
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПРЕДДВЕРИИ ПЯТНИЦЫ

Была в супермаркете... К пятнице готов! Мобильный заряжен, баланс пополнен, в кармане записка с моим адресом... -------------------------------------------------------------------------------- Московский водочный завод приступил к выпуску водки в
В ПРЕДДВЕРИИ ПЯТНИЦЫ
8 5 188
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Счастье есть ... и еще немного счастья ... … его не может не быть! (или второй вариант окончания: … оно не может не есть!)                                
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
7 14 166
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕМНОГО ЧЕРНОГО ЮМОРА

Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один. Турция сбила Российский самолёт. "Мы вам этого не простим!" - заявили в Кремле и продали туркам новейшие системы ПВО С-400. А никто не догадался подсунуть в пачку с подписными листами Указ
НЕМНОГО ЧЕРНОГО ЮМОРА
12 35 272
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРАЯ ПИППА

Мудрая Пиппа собрала для Вас много интересного! Мудрая и уже не маленькая Пиппа целый вечер просидела в библиотеке, чтобы собрать для Вас 40 интересных фактов о котиках! 1. Одомашнивание кошки произошло примерно 9500 лет назад на Ближнем Востоке в
МУДРАЯ ПИППА
7 6 152
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУББОТНИЕ ПРИКОЛЫ

Прочитал тут в одном журнале Сильным женщинам трусы не нужны". Задумался, куда поставить ударение... Реакция иностранцев на конфеты Птичье молоко У вас что птиц доят? — У нас в России доят всех! *** Зануда — это тот, которому
СУББОТНИЕ ПРИКОЛЫ
8 5 262
Отправить жалобу
Укажите причину.