На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4569
Комментариев: 129856
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тетяна Монтян про Украину и Европу.

Тетяна Монтян про Украину и
Тетяна Монтян про Украину и Европу.
11 15 209
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретная Василиса Прекрасная

Секретная Василиса Прекрасная Речь - про невесту главного героя. Будь он Иван-царевич или Иванушка-дурачок, ему непременно найдется Василиса Премудрая или Василиса Прекрасная. Девицу полагается сначала спасти, а потом жениться - все честь по чести.
Секретная Василиса Прекрасная
28 42 1260
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский язык - велик и могуч!

Русский язык - велик и могуч! Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесtthеmsеlvеs), как он пометил в дневнике. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа Ни один
Русский язык - велик и могуч!
20 39 440
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки. Из истории отношений.

Скажу сразу, кошки это одна из самых больших моих слабостей! Вообще-то я всех животных (и больших, и маленьких, и даже совсем маленьких) люблю с детства. Сколько себя помню, у меня постоянно кто-то был. Сначала был котенок Пушок. Было мне тогда
Кошки. Из истории отношений.
10 9 577
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы, юмор, веселье!

Приколы, юмор, веселье! Оригинал взят у lunin_sovs в Приколы, юмор, веселье!
Приколы, юмор, веселье!
8 3 1218
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебное путешествие в Рождество

Волшебное путешествие в Рождество Те, кому довелось в эти выходные прогуляться по центру города, уже успели с головой окунуться в сладкую атмосферу предновогодней эйфории и ощутить кожей (ладно, кожей пуховика), как праздник к нам приходит .
Волшебное путешествие в Рождество
6 20 502
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайные традиции Англии.

Чайные традиции Англии В соответствии с английским чайным этикетом, ни в коем случае нельзя ограничиваться одним сортом чая. Обычно на выбор предлагаются 8-10 сортов чая. Чайный столик располагается в гостиной, у камина. Скатерть предпочтительна
Чайные традиции Англии.
14 5 1072
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мороз-художник: шедевры природы

Мороз-художник: шедевры природы У природы нет плохой погоды. Даже лютый мороз может стать невероятно прекрасным явлением, стоит лишь присмотреться. Особенно привлекательны шедевры мороза утром в солнечный погожий день. Уникальные рисунки на
Мороз-художник: шедевры природы
18 70 728
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот конь тонул в трясине...

Этот конь тонул в трясине... Но то, как его хозяйка спасала своего любимца - достойно восхищения! Николь Грэхем из Мельбурна, Австралия, недавно отправилась на прогулку верхом вдоль берега со своей дочерью. Однако никто даже представить не мог, что
Этот конь тонул в трясине...
16 25 312
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек и волк...

Это уникальное по силе своего гуманизма видео, возможно, и нас , людей, заставит подумать о своих
Человек и волк...
14 53 191
Отправить жалобу
Укажите причину.