На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4576
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Смеха !

Не связывайтесь с человеком, который использует букву Ё !!! - Мусенька, шо-то вы так задумчиво выглядите? - Ой, Рива, смотрю я на своих детей и думаю: - А тому ли я дала? В аптеке: - У вас есть ацетилсалициловая кислота? - Аспиpин, что ли ? - Да-да,
С Днем Смеха !
3 1 105
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ !

Виталий Кличко, самые лучшие фразы. Для поднятия настроения! Виталий Кличко, самые лучшие фразы. Для поднятия настроения! Бывший выдающийся боксёр, обладатель множества поясов и титулов, а ныне мэр стольного града Киева Виталий Кличко периодически
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ !
2 0 93
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"СТАРОСТЬ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ"

• CТАРОСТЬ — ЭТО ИЛЛЮЗИЯ Часть 1: Психологический эксперимент Часть 2: Произведение Марка Туллия Цицерона О бщество убеждает нас стареть и плохо себя чувствовать, и мы подчиняемся. Когда в 1979 году психиатр Эллен Лангер затеяла этот эксперимент, у
1 0 579
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗИТИВНЫЕ ИСТОРИИ

Позитивные истории, в которых каждый сможет узнать себя. С кем ни бывало, когда в прочитанной в интернете истории узнаешь себя. Такое чувство, что это написано про тебя, история взята из прошлого. Я с таким сталкиваюсь постоянно. Кажется, что вся
ПОЗИТИВНЫЕ ИСТОРИИ
2 0 92
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 23 ФЕВРАЛЯ!

Никогда не нападайте на Россию!!! Россию вам не победить!!! Она всегда права, потому что она с Богом. Россия начиналась не с меча, Она с косы и плуга начиналась. Не потому, что кровь не горяча, А потому, что русского плеча Ни разу в жизни злоба не
С 23 ФЕВРАЛЯ!
2 1 121
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛУБОКИЙ СОН

ГЛУБОКИЙ СОН: 12 ЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБОВ РАССЛАБЛЕНИЯ. Всем привет! И снова о плохом сне и о том, как сделать его отличным.    Системы нашего организма периодически дают странные сбои. Неожиданно вы, активный и здоровый человек, перестаете
ГЛУБОКИЙ СОН
0 0 91
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УЛЫБНЕМСЯ

Юмор понятие, которое несложно объяснить. Практически все знают, что оно включает в себя определенную категорию смешных историй, рассказов и, безусловно, анекдотов. Их персонажи практически всегда попадают в комичные, а то и абсурдные, ситуации.
УЛЫБНЕМСЯ
3 2 69
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕМЬ САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ

За последние 40 лет число людей, страдающих гипертонией (повышенным кровяным давлением), перевалило за миллиард. Врачи связывают это с малоподвижным образом жизни и неправильным питанием. Они же утверждают, что в рационе обязательно должны
СЕМЬ САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ
7 23 447
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИДЦАТЬ УБЕДИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ЗАВЕСТИ СОБАКУ

Они веселые и верные. Радуются жизни вместе с нами и умеют быть рядом в трудную минуту. Успокаивают, смешат, поддерживают и удивляют. Они такие, какими и должны быть настоящие друзья. И все это о собаках. Мы собрали фото песиков, дружба с которыми
ТРИДЦАТЬ УБЕДИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ЗАВЕСТИ СОБАКУ
4 2 61
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданные факты влияния Солнца на человеческую жизнь

Благодаря Солнцу существует жизнь на Земле. Но помимо очевидных причин влияния Солнца на нашу жизнь, ученые постоянно обнаруживают все новые и новые взаимосвязи явлений, происходящих на Солнце, и того, что происходит в жизни каждого человека.
Неожиданные факты влияния Солнца на человеческую жизнь
1 0 216
07.08.2025 10:29 1595