На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4569
Комментариев: 129856
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поделись этой историей с друзьями

Его сын борется между жизнью и смертью. Но когда отец узнает правду о хирурге, по спине пробегает ток. У меня не только ток пробежал, но и наступило полное оцепенение от слов сестры.Но все по порядку... Как часто мы судим людей, не зная, что на
Поделись этой историей с друзьями
15 13 236
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улучшаем мозговое кровообращение

Познакомимся с замечательными рекомендациями, которые всегда могут придти каждому из нас на помощь. КАК УЛУЧШИТЬ МОЗГОВОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ? НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА
Улучшаем мозговое кровообращение
15 19 435
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОДА И МЕД

Вот шокирующие цифры Росстата, которые пока еще не опубликованы в СМИ. Из всех умерших от рака наших граждан в 2010-м каждый четвертый покинул сей бренный мир в трудоспособном возрасте, в расцвете сил, когда еще, казалось бы, жить и жить. Всего же
СОДА И МЕД
13 27 681
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем, кто верит в настоящую дружбу!

Вот такую историю я недавно прочитала в интернет и задумалась :" Неужели такое возможно среди животных" А почему, мы люди, не можем договориться друг с другом и жить в мире и согласии ?" Но послушаем сначала историю...
Тем, кто верит в настоящую дружбу!
10 20 284
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы теряем свою энергетику.

10 ДЫР, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ УТЕКАЕТ ВАША СИЛА В восточной медицине большое внимание уделяется не только физическому, но и духовному здоровью. Именно оно является первопричиной здоровья в целом и первопричиной многих болезней, которые вылечить практически
Как мы теряем свою энергетику.
10 17 218
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото очаровательных белых медвежат

Фото очаровательных белых медвежат Число белых медведей на Земле сокращается, как и ареал их обитания, вследствие глобального потепления и таяния льдов. Мы, люди, должны приложить все усилия, чтобы не потерять их окончательно! Этот малыш впервые
Фото очаровательных белых медвежат
6 10 872
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне бы такую выдержку...

Вы любите путешествовать? Да еще и ночевать в палатке на Природе? Конечно, впечатлений от такого путешествия можно получить несметно... Но вот этой туристке очень повезло.Ее разбудили три львицы, которые слизывали капли воды после дождя с тента ее
Мне бы такую выдержку...
24 45 298
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о покое

Всех, кто живет в больших мегаполисах, очень часто посещает чувство усталости от шума, суеты, какой-то, совсем порой не нужной... И человек задумывается над тем, как найти покой.  Вспомнить эту притчу никому не вредно. Может быть, она в чем-то
Притча о покое
18 31 480
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Уж, лучше быть одной, чем с кем попало"

Умной нужен любимый и любящий. И умный. Чтобы было за что любить и уважать. А если такой не встретился, то другого ей не нужно. Не всем везет найти такого мужчину, увы. То же, что сказал Омар Хайям о мужчине, можно уверенно отнести и к женщине.
20 18 4124
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мгновение тишины"...

Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, поэт, писатель, публицист, телеведущий, Народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии РФ в области кино и телевидения и премии Триумф . И мы помним его, слушаем его
15 22 332
Отправить жалобу
Укажите причину.