На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4569
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
07.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем хорошего настроения!

СМЕШНЫЕ И ЗАБАВНЫЕ ГИФКИ С ЖИВОТНЫМИ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!                        
Всем хорошего настроения!
14 6 216
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветка

ВЕТКА. МУДРАЯ ПРИТЧА Один знатный дворянин увлекался соколиной охотой. Как-то раз егерь принес из леса крошечного и едва живого птенца сокола. Герцог сам выкормил малыша и отдал ловчему для обучения. Птенец вырос и превратился в сильного и красивого
Ветка
23 48 295
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо- продукт!

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ВИРУСЫ, ГРИБОК И БАКТЕРИИ ОДНОВРЕМЕННО   При смешивании пищеварительных ферментов пчел и смолистых веществ растений образуется клейкое вещество с уникальной формулой  прополис. Пчелам прополис нужен
Чудо- продукт!
12 21 361
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный ретроконцерт

* * *
Воскресный ретроконцерт
6 5 178
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерний концерт для приятного отдыха

* * *
Вечерний концерт для приятного отдыха
8 7 225
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселенная- она тоже женщина!

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ В последнее время всё чаще слышатся нарекания, что люди стали намного злее и циничнее, а мир изменился в худшую сторону. Но ведь это мы сами творим историю и изменяем мир вокруг себя! Случай, который недавно произошел
Вселенная- она тоже женщина!
15 14 288
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшой позитивчик на весь день...

КАЗАЛОСЬ, ЭТОТ КОТ ПРОСТО СИДИТ У ПРОРУБИ. НО НА 0:23… НЕТ СЛОВ, СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ! Кошки знатные любители рыбы, и многие хозяева об этом знают. Однако не стоит забывать, что по сути своей эти милые пушистые существа настоящие охотники. Куда
Небольшой позитивчик на весь день...
13 20 628
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКАЯ МУЗЫКА НАМ ПОЛЕЗНА

О том, что музыка способна изменить душевное и физическое состояние человека, знали еще в Древней Греции и в других странах. Мирный и ласковый плеск волны, например, снимает психическое напряжение, успокаивает. Виднейшие древнегреческие философы
КАКАЯ МУЗЫКА НАМ ПОЛЕЗНА
25 108 459
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему люди кричат?

КОРОТКАЯ ПРИТЧА О ТОМ, ЧТО В СПОРЕ ЛЮДИ ЧАСТО КРИЧАТ...ПОЧЕМУ ? Однажды Учитель спросил учеников: Почему люди при ссорах повышают голос? – Наверное, они теряют спокойствие, – предположили ученики. – Но зачем повышать голос, если
Почему люди кричат?
18 16 572
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щит для щитовидки

ЩИТ ДЛЯ ЩИТОВИДКИ. НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ЛЕЧИМ ТРАВАМИ Меч и щит организма — именно так издревле называется щитовидка. Эту маленькую железу всегда считали «первым бастионом» на границе здоровья человека, она первой вступает в бой и
Щит для щитовидки
12 4 271
Отправить жалобу
Укажите причину.