На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПАСХОЙ!

Пегас из облака вдруг вырос Махнул крылом: Айда со мной! Ну как же так? Коронавирус! Приказ – из дома ни ногой! И всё ж, бунтарка по натуре, Я с ним отправилась в полет… Кричали с окон: «Вот же дура! Куда, несчастную,
С ПАСХОЙ!
2 0 66
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСХА У ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН

Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата 19 апреля.                                                
ПАСХА У ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН
2 0 76
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Керн меня удивила...

Однако !.. А вы знаете , что Анна Керн была очень счастлива в своём втором браке с мужчиной на 20 (!!) лет себя моложе ! - Пугачёва с Бабкиной нервно курят в сторонке !! Почти сорок лет они были вместе в ЗАКОННОМ браке и великой нужде ! И он до
Анна Керн  меня  удивила...
4 3 136
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАПИТКИ ДОЛГОЛЕТИЯ

12 ЛУЧШИХ ΗАΠИТКОВ ДОЛΓОЛΕТИЯ СО ΒСΕΓО МИРА ЧАЙ ВИКИНГОВ Смeшайтe в равных чаcтях cухиe плoды шипoвника c измeльчeннoй cухoй крапивoй и травoй cпoрыш. Стoлoвую лoжку cмecи залeйтe cтаканoм кипятка и
НАПИТКИ ДОЛГОЛЕТИЯ
5 2 87
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХОТВОРЕНИЕ- НАСТРОЕНИЕ

Я не хочу быть старой бабкой! стихотворение-настроение неповторимой Ларисы Рубальской Иллюстрация: Lisa Aisato Я не хочу быть старой бабкой! Мне это очень не пойдёт! Ходить по рынку с сумкой-тачкой, И раздвигать клюкой народ! Я не желаю
СТИХОТВОРЕНИЕ- НАСТРОЕНИЕ
8 5 109
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРОСТЬ ЦИТАТ И АФОРИЗМОВ

Мудрость цитат, афоризмов и высказываний. Есть такие афоризмы и высказывания, которые трогают нас до глубины души. Великие философы, писатели и учёные во все времена умели подбирать слова, которые вызывают живой отклик спустя десятки и сотни лет.
МУДРОСТЬ ЦИТАТ И АФОРИЗМОВ
10 5 757
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресная улыбка

Анекдот: Лиса спрашивает ворону с сыром на дереве: - Ты пойдешь голосовать за поправки? Глухой заповедник, который ходят только отчаянные студенты-биологи и особые любители природы. Там под деревом спит лиса. Ее сюда загнал охотник, а выгонять
Воскресная улыбка
4 5 148
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается русский борщ от украинского ?

ОТВЕЧАЮТ УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ, ЗНАТОКИ УКРАИНСКИХ И РУССКИХ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЙ. Всеволод Полищук, гастроэнтузиаст, член Клуба галицкой кухни: Никогда не пробовал русского борща, даже, честно говоря, не слышал о таком, хотя пробовал много разных
Чем отличается русский борщ от украинского ?
8 16 493
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается водка за 230 рублей от водки за 1250 рублей?

Чем отличается водка за 230 рублей от водки за 1250, если в составе только спирт да вода Водка – спиртной напиток, пользующийся в России особой популярностью. Поэтому в магазинах он представлен в широчайшем ассортименте. В большинстве случаев
Чем отличается водка за 230 рублей от водки за 1250 рублей?
15 150 1353
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриные котлеты с кабачками

Рецепт дня: Куриные котлеты с кабачками Невероятно вкусные, нежные котлетки из курочки. Кабачок делает их не только еще более полезными, но и более сочными. Ингредиенты: 300 г куриного филе ; небольшой кабачок ; 2 ломтика белого хлеба; 1 яйцо ; 2
Куриные котлеты с кабачками
5 2 54
Отправить жалобу
Укажите причину.