Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Огуречные чипсы и другие сушеные полезности:)

Сушеные заготовки Всем привет! У меня в этом году случился какой-то сушительный приступ:) Сыграло ли здесь увлечение мыловарением или просто я другими глазами посмотрела на скудость зимнего рациона:), но сушила я все, что хоть как-то можно засушить
Огуречные чипсы и другие сушеные полезности:)
3 1 26
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавандовая соль для ванны. Рецепт и этикетки

Лавандовая соль Приветствую вас на страницах моего дневника! Принимать ванны из морской соли необычайно полезно и для здоровья кожи, и для гармонизации внутреннего состояния человека. Солевые ванны снимают усталость и стресс, улучшают кровообращение
Лавандовая соль для ванны. Рецепт и этикетки
0 0 37
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 креативных идей, которые сделают легче

12 креативных идей, которые сделают легче вашу повседневную жизнь
12 креативных идей, которые сделают легче
3 0 46
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война микробам

Война микробам Какое у нас на кухне самое грязное место? Правильно! Раковина и губки с тряпками к ней прилагающиеся!!! Как обрабатывать раковину я Вам рассказывать не стану, думаю, все и так знают как её вымыть, тем более сейчас очень много всяких
Война микробам
5 1 47
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вывести соль с обуви.

Как вывести соль с обуви. 1. Придя с улицы, промойте обувь теплой (но не горячей) водой. Затем оберните испачканные места салфетками или туалетной бумагой и оставьте сапоги сушиться.  Как только обувь начнет высыхать, на ней будет выступать
Как вывести соль с обуви.
0 0 43
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная добавочка к пище.своими руками(ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН)))))

Ланур все записи автора Полезная добавочка к пище.своими руками(ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН)))) Женская красота требует подпитки не только снаружи. Но и извне)) Маски,крема,лосьоны это конечно все хорошо…Но и важно, что мы едим и пьем …Я хочу
Полезная добавочка к пище.своими руками(ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН)))))
1 2 56
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энурез без лечения

Энурез без лечения Энурез без лечения  На ночь намочить ватку в комнатной воде, слегка отжать и проводить раз 5 7 по позвоночнику от основания шеи до копчика. Проходит  энурез очень быстро и
Энурез без лечения
0 0 23
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка! Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес! Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении
Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!
2 2 69
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спасти намокшую книгу

С книгой может произойти несчастный случай... ... Ребенок пролил воду на книгу, собака искусала всю обложку, да мало ли что может случиться с книгой в нашей жизни. А книга, как говорится, лучший друг и советник человека! Что в этом случае следует
Как спасти намокшую книгу
1 0 35
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЙТЕ ЛЕЧИТЬ С... ГОЛОВЫ

ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЙТЕ ЛЕЧИТЬ С... ГОЛОВЫ   Здоровая женщина это здоровый ребенок, здоровые потомки. Издавна многие известные целители, врачи искали помогающие средства от различных женских болезней. Свой, особый, подход к этому имела
ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЙТЕ ЛЕЧИТЬ С... ГОЛОВЫ
0 0 52
Отправить жалобу
Укажите причину.