Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудесный чай для профилактики простуды

Чудесный чай для профилактики простуды Всем известно, что в такую сырую погоду очень легко простудиться, да и вставать с постели не всегда шибко хочется. Именно поэтому у нас для вас есть вкусный напиток ДВА В ОДНОМ - чай монахов Тибета обладающий
Чудесный чай для профилактики простуды
2 0 11
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые рецепты от насморка (для взрослых и детей).

Простые рецепты от насморка (для взрослых и детей). 1. Масло чайного дерева. Когда он только начинается - перемешать 1:1 с касторовым маслом и смазывать ватной палочкой нос внутри. 2. Сухой стебель чеснока. Сухую палочку от головки чеснока поджечь.
Простые рецепты от насморка (для взрослых и детей).
4 2 22
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу поделиться своими секретами. Результат обещаю!

Я хочу поделиться своими секретами. Результат обещаю! Маска: нам нужен шиповник, льняное семя, зеленый чай (я покупаю "Белая обезьяна" - продается в чайных отделах). Шиповник нужно заварить кипятком в термосе (содержимое выпить на здоровье:)), нам
Я хочу поделиться своими секретами. Результат обещаю!
4 1 44
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медовая вода- здоровья

Мы много знаем о лечебных и полезных качествах меда, но мало кто слышал о свойствах медовой воды. А ведь ее давно использовали для косметических и лечебных целей. Применялась она и просто как вкусный и полезный напиток. Медовой водой протирают лицо,
Медовая вода- здоровья
7 8 26
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изысканный куриный супчик

Куриный суп с яблоками Изысканный рецепт, для него понадобится: 1 чайная ложка порошка карри 2 столовых ложек риса басмати 2 ст. л. растительного масла половина домашней курицы (в идеале) 8 горошин перца черного зиры 1/4 чайной ложки 400
Изысканный куриный супчик
1 0 34
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт "волшебной" водички для очищения организма

Многие из нас наверняка слышали про некое домашнее очищение организма,  про чудодейственные свойства "волшебной" водички, которую принято принимать натощак. На сегодняшний день, существует множество способов по очищению организма: при помощи
Рецепт
4 0 50
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напиток для иммунитета «Горячий лимонад»

Напиток для иммунитета Горячий лимонад Ингредиенты: - 1 палочка корицы - 1 лимон - 1 ст. ложка меда на 1 стакан воды Приготовление 1. Разрезать лимон на тонкие ломтики, насадить эти дольки на корицу, как на шпажку. Положить в чашку. 2. Дольки
Напиток для иммунитета «Горячий лимонад»
4 0 26
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мазь от боли в суставах

Мазь от боли в суставах Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться
Мазь от боли в суставах
4 0 34
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудесная маска для роста волос!

Чудесная маска для роста волос! Дорогие девочки, сегодня мы поделимся с вами рецептом домашней маски для роста волос из…банана и морской соли! При выборе бананов для маски стоит обратить внимание на более спелые, они легко превращаются в
 Чудесная маска для роста волос!
4 0 30
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный и эффективный рецепт лечения цистита

из писем людей-   Хочу рассказать, как я вы­лечила воспаление мочевого пузыря. Мне 66 . Шла как-то долго под холодным дождем: трамваи стоят, на такси оче­редь. Пришла домой, приняла горя­чую ванну, но... Утром беда боли вмочевом
Необычный и эффективный рецепт лечения цистита
4 0 35
Отправить жалобу
Укажите причину.