Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

макияж

макияж
2 3 34
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашнее апельсиновое масло

Рецепт:   1. Свежие апельсиновые корочки (я взяла от 3-х апельсинов) порезать мелкой соломкой (немного муторно :)   2. Затем плотно уложить их в чистую стеклянную банку или бутылку и залить качественным оливковым маслом (у меня ушло около
Домашнее апельсиновое масло
3 0 29
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Масло из кофе и корицы.

Масло черного кофе   уменьшает возрастные изменения кожи, разглаживая ее, действует как ультрафиолетовый фильтр, защищая от вредного солнечного воздействия. Антиоксидантное, тонизирующее. Кофе содержит множество химических веществ с
Масло из кофе и корицы.
1 0 34
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я смеялась)))

 Я смеялась)))
3 1 41
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жиросжигающий зеленый коктейль

Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знаю, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться вещества которые помогаю
Жиросжигающий зеленый коктейль
1 0 41
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моделируем и шьем модное платье

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!   Такое платье можно шить какого угодно фасона! Моделируем: Вырезаем из ткани прямоугольник, который по сути состоит из двух квадратов:
Моделируем и шьем модное платье
1 0 35
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои "инфузики"=)

Мои "инфузики"=) Приветик! Сделала пробные инфузы (масляные настои), вернее они еще "делаются"))) Буду использовать в уходе за кожей лица и тела. Это и дешевле и приятнее) Первым поставила настаиваться зверобой, который в самой маленькой бутылочке.
Мои
2 3 43
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодное варенье из лимона (без варки)

Холодное варенье из лимона (без варки) Эта сезонная заготовка присутствует в нашей семье давно, но с годами она только совершенствуется, и, как я считаю, только в лучшую сторону. Хочу поделиться этим рецептом, так как в зимнее время он поможет
Холодное варенье из лимона (без варки)
21 20 169
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблочный пектин и яблочный сыр.

Яблочный пектин и яблочный сыр.   Сравнительно недавно, при обсуждении варки варенья с сахаром с пектином, наткнулась на рецепт из коллекции гастронома, как сделать пектин самому. Так как в главном и единственном, не считая воды, ингредиенте
Яблочный пектин и яблочный сыр.
1 0 34
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарны!

Шикарны!
Шикарны!
4 12 48
Отправить жалобу
Укажите причину.