Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От шума в ушах поможет укроп.

Очень многие пожилые люди страдают от шума в ушах. Молодые люди практически не страдают от него, а вот после тридцати лет этот шум может беспокоить. Возникает он от зашлакованности кровеносных сосудов в организме и связанного с этим нарушения
От шума в ушах поможет укроп.
6 2 69
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные люди пьют больше

Если вы ни разу не просыпались с головой, превратившейся в гудящую трансформаторную будку и желанием за раз осушить озеро Байкал, можете смело закрывать эту страницу. Остальных мы попробуем утешить и научить пить так, чтобы это было не только не во
Умные люди пьют больше
19 20 123
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подтягиваем кожу удивительно лёгким способом!

Подтягиваем кожу удивительно лёгким способом! Подтягиваем кожу удивительно лёгким способом! Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки
Подтягиваем кожу удивительно лёгким способом!
3 2 54
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасный способ сохранить молодость

Прекрасный способ сохранить молодость Через две-три недели вы будете моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет! Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. Насыпаем в чашку 2-3
Прекрасный способ сохранить молодость
3 2 59
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как снять боль в сердце и давление

Как снять боль в сердце и давление
2 1 57
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

самые красивые ножки и самые классные босоножки))))

самые  красивые  ножки и самые классные босоножки))))
5 1 38
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо, Мама, за тепло и доброту

  Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо, что ты есть, моя
Спасибо, Мама, за тепло и доброту
5 1 24
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наивысшая глупость - сделать шедевр и отказаться от авторства..

Наивысшая глупость - сделать шедевр и отказаться от
Наивысшая глупость - сделать шедевр и отказаться от авторства..
3 0 29
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашняя варёная колбаса

Ингредиенты: Филе куриное (или индейка) 700 г Сливки — 300 мл Белок яичный — 3 шт Соль Перец черный Приправы Приготовление: 1. Сырое филе режем на кусочки. Измельчаем охлажденное куриное (индюшиное) филе в блендере до кремообразного
Домашняя варёная колбаса
2 0 32
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вязание на руках. Оригинально, быстро и просто! Идеи, мастер-классы

Вязание на руках. Оригинально, быстро и просто! Идеи, мастер-классы Приветствую вас на страничках моего дневника! Я была вчера на выставке "Формула Рукоделия", попозже выложу фото отчет:) и одна из мастериц, участвовавших в выставке, вязала прямо в
Вязание на руках. Оригинально, быстро и просто! Идеи, мастер-классы
4 1 61
Отправить жалобу
Укажите причину.