Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кардария

Кардария крупковая(крупковидная) - растение многолетнее. Растет в Белоруссии, Молдавии, европейской части России, Западной Сибири, Средней Азии, на Кавказе, Украине. Высота растения достигает 20-50 сантиметров, стебель прямой, вверху
Кардария
0 0 23
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКУМБРИЯ ЗА З МИНУТЫ

СКУМБРИЯ ЗА З МИНУТЫ " Этот рецепт маме рассказала продавщица рыбы на рынке. Он настолько элементарный, что я поразилась такому отличному результату. Конечно это а-ля копченая скумбрия , так как копчением в рецепте и не пахнет, но вкус у рыбки
СКУМБРИЯ ЗА З МИНУТЫ
3 1 32
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТОЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

ПРОСТОЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ Сделать его очень просто, это сможет каждый. В пол-литровую емкость налить стакан кефира и накрошить туда ржаного хлеба столько, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить в массу 1 ч. л. соды. Поставить банку
ПРОСТОЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ
5 2 27
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И АНГИНА И БРОНХИТ

Бронхит с ангиной в то время были постоянными моими спутниками. Даже летом постоянно укутывался, чтобы не заболеть, а о том, чтобы выпить холодной воды или съесть мороженого, вообще страшно было подумать. Применение для улучшения состояния здоровья
И АНГИНА И БРОНХИТ
3 1 22
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЗЬ ОТ КАШЛЯ

МАЗЬ ОТ КАШЛЯ Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна. - 50 гр прополиса - 50 мл масла подсолнечного. 1. Прополис положить в масло. 2. Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро. 3.
МАЗЬ ОТ КАШЛЯ
2 1 19
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛО БЫСТРОЙ ЗАСОЛКИ "ПЯТИМИНУТКА"

САЛО БЫСТРОЙ ЗАСОЛКИ "ПЯТИМИНУТКА" Автор - Светлана Солина Это рецепт ещё моей свекрови, незаслуженно забытый. Солить подобным образом можно и сало, и мясо, и даже мясо на косточке. Можно закатывать в банки на зиму или кушать сразу. Быстро и вкусно!
САЛО БЫСТРОЙ ЗАСОЛКИ
1 0 23
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ ЗА 1 ЧАС

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ ЗА 1 ЧАС Ингредиенты: ● 1 кг огурцов, ● укроп, ● 2-3 зубчика чеснока, ● 1 ст. л соли , ● 1 ст. ложка сахара Приготовление: Огурцы помыть и обрезать кончики с обеих сторон. Сложить их в обычный целлофановый пакет, добавить специи
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ ЗА 1 ЧАС
2 1 26
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инжир и лимон для профилактики атеросклероза!!!!

Инжир и лимон для профилактики атеросклероза!!!! 150 гр сухого инжира ,смешать с двумя лимонами в кожуре, добавить 250 гр меда, перемешать.Кушать по чайной ложке, 2 раза в день, после еды. Это количество рассчитано, на один курс лечения.Курсы -
Инжир и лимон для профилактики атеросклероза!!!!
0 0 10
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНАЯ КОЛБАСКА. Вкусно! Попробуйте!

КУРИНАЯ КОЛБАСКА. Вкусно! Попробуйте! Ингредиенты: ● 500 г куриного мяса (у меня куриная грудка), ● 3 зубчика чеснока, ● 200 мл сливок, ● 2 яичных белка, ● 1 ч.л. соли, ● 1 ч.л. сладкой молотой паприки, ● черный молотый перец ● специи и травы по
КУРИНАЯ КОЛБАСКА. Вкусно! Попробуйте!
1 0 19
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЗЬ ВЫТЯГИВАЕТ НАГНОЕНИЯ!.

МАЗЬ ВЫТЯГИВАЕТ НАГНОЕНИЯ! Вытягивает всю гадость на ура. Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток. Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3
МАЗЬ ВЫТЯГИВАЕТ НАГНОЕНИЯ!.
1 0 23
Отправить жалобу
Укажите причину.