За Веру,Царя и Отечество

Создан: 17.07.2013
Участников : 1
Публикаций: 10
Комментариев: 0
Владелец: Игорь Никитин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь предательства.Террор против офицеров Красной Армии

В.И.Ленин "...А на Россию мне плевать,и даже не национальные интересы,- мы утверждаем интересы мирового социализма,что выше интересов национальных,выше интересов государства"(ПСС.Т.36) Начало террора против армии.И.В.Сталин был Политкомиссаром 1
Путь предательства.Террор против офицеров Красной Армии
0 0 391
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь предательства.Судьба офицерства.Гвардия погибает ,но не сдаётся.

В.И.Ленин " ...А на Россию мне плевать,и даже не национальные интересы,-мы утверждаем интересы мирового социализма,что выше интересов национальных,выше интересов государства".(ПСС.Т.36). Четыре группы офицеров служившие у большевиков и не чего
Путь предательства.Судьба офицерства.Гвардия погибает ,но не сдаётся.
0 0 488
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь предательства.Судьба офицерства.Белая гвардия

В.И.Ленин " ..А на Россию мне плевать,и даже не национальные интересы,-мы утверждаем интересы мирового социализма,что выше интересов национальных,выше интересов государств"(псс.т.36).Н.Н.Головин " Сделавшей душой Белого движения патриотизм имеет
Путь предательства.Судьба офицерства.Белая гвардия
0 0 562
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь предательства.Переворот.Судьба офицерства.

"...А на Россию мне плевать,и даже не национальные интересы,-мы утверждаем интересы мирового социализма,что выше интересов национальных,выше интересов государства" В.И.Ленин (ПСС.Т.36). "Нет, мы должны звонить во все колокола о необходимости
Путь предательства.Переворот.Судьба офицерства.
0 0 289
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь предательства.Судьба армии 20 век.Брестский мир.

"...а на Россию мне плевать,и даже на национальные интересы,-мы утверждаем интересы мирового социализма,что выше интересов национальных,выше интересов государства" В.И. Ленин(ПСС,т.36).Брестский мир-сепаратный мир.Договор 03 марта 1918
Путь предательства.Судьба армии 20 век.Брестский мир.
0 0 274
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь Предательства.Продолжение до октябрьского переворота

" А на Россию мне плевать и даже на национальные интересы,-мы утверждаем интересы мирового социализма,что выше интересов национальных,выше интересов государства"  В.И Ленин (ПСС.Т.36).,Деникин " Берегите офицера.Ибо от века доныне он стоит
Путь Предательства.Продолжение до октябрьского переворота
0 0 342
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это понимать?

Мною содано было сообщество За Веру,Царя и Отечество,сегодня появился клон.с тем же названием.Перед этим три дня я не мог опубликовать статью "Армия и Православие",которую не печатали под любым соусом..И как это пониамать
Как это понимать?
0 0 280
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия и Православие

С момента создания Петром Первым регулярной Православной Русской Армии в 1966 году,Православие,как было и в государстве,стало играть важнейшую роль.Армия была Православной не только по духу,но и по форме.Рекрутов набирали только в Православных
Армия и Православие
0 0 368
За Веру,Царя и Отечество За Веру,Царя и Отечество