Истина

Создан: 09.07.2013
Участников : 99
Публикаций: 29
Комментариев: 782
Владелец: Семен Берсенев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Истина Истина
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пеленание младенцев - прямой путь в крепостные.

Как ни странно, да. Многие мыслители 19, 20 и 21 века искали причины некой такой "рабской психологии" в душе русских людей. Почему раз за разом люди стремятся к свободе... но попадают во все большую не-свободу? Загадка открылась лишь в 21 веке и все
Пеленание младенцев - прямой путь в крепостные.
0 0 315
Истина Истина
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецкая катастрофа.

Что сейчас реально происходит в Донецке и его окрестностях? Бои? Резня? Карательная операция? Наступление ДНР? Ни то, ни другое, ни третье. А вот что: "В районе Новоазовска русские военные части переходят на сторону украинцев. Прямая речь командира
Донецкая катастрофа.
2 1 293
Истина Истина
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невзоров о Новороссии.

Личность Невзорова - для тех кто жил в позднем СССР - крайне одиозная. Не знать его - все равно что не знать Горбачева или Мавроди. Отношение у всех к нему скептическое. Великолепный журналист... но крайне беспринципный. Ради сенсации готов прыгать
Невзоров о Новороссии.
1 1 677
Истина Истина
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Робин Гуд - Дудаев 13 века.

Аналогий слишком много чтобы их не замечать. И того и другого убили правительственные войска. И тот и другой воевал за сепаратизм. И того и другого долго не могли поймать. Оба использовали горящие стрелы. Только у одного стрелы горели спереди, у
Робин Гуд - Дудаев 13 века.
0 0 339
Истина Истина
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Величайшая афера 21 века.

Вероятно так это "спецоперацию" назовут историки всего мира уже через год-другой. Потому что МММ и "Властелина", прочие пирамиды по сравнению с этим - реально мелочи. Даром что там и там Бородай участвовал. Но крутизна технологий обмана населения -
Величайшая афера 21 века.
-1 0 1374
Истина Истина
17.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы пошли бы воевать - за 2100 или 6500 баксов... за один бой?

Новость тянет на полноценную сенсацию. Хотя... что в ней сенсационного? Профессионалов везде мало, и они везде ценятся. Насколько сильно ценятся? А вот настолько: что им платят от 2100 до 6500 баксов за один бой, в котором они поучаствуют. По данным
А вы пошли бы воевать - за 2100 или 6500 баксов... за один бой?
0 0 390
Истина Истина
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Револьвер под винтовчный патрон.

Разговоры про необходимость этого идут уже давно, с самых первых дней создания револьверов Смитта-Вессона и Кольта. И действительно. Работы над первыми револьверами породили новый вид патрона - так называемый "пистолетный патрон", то есть сильно
Револьвер под винтовчный патрон.
0 0 726
Истина Истина
10.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возрождение России.

Возрождение России из руин 100-летней разрухи (в головах и в экономике) по сути уже началось. Но не все это пока видят, не все понимают. Некоторые - продолжают бороться с кружевными женскими трусиками.  Другие - пытаются бороться с овощами и
Возрождение России.
0 0 334
Истина Истина
09.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобальное потепление. Суперкары на улицах Лондона. Что дальше?

Аномальная жара - это явление настигло всех нас не внезапно. Оно нарастало все последние годы. Но, страдая от 40-градусной и 50-ти градусной жары где-нибудь в России.. не все задумываются о том: а каково же тогда там, на юге? на ближнем востоке к
Глобальное потепление. Суперкары на улицах Лондона. Что дальше?
0 0 303
Истина Истина
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о фейбучном браслете

Для любителей IT-технологий это уже не новость. Для остальных же - пожалуй. Речь идет о создании специального браслета, на руку, от соцсети Фейсбук. Приблизив два таких браслета друг к другу, на каком-нибудь мероприятии или фестивале, можно
Кое-что о фейбучном браслете
26 58 1307