ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

Создан: 08.07.2013
Участников : 49
Публикаций: 53
Комментариев: 595
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Осипович Утёсов

Леониид Осипович Утёсов (настоящее имя Лейзер Иоосифович Вайсбейн) советский эстрадный артист, певец и руководитель оркестра. Народный артист СССР (1965, первым из артистов эстрады удостоен этого звания). Утёсов исполнял песни в различных жанрах
Леонид Осипович Утёсов
13 11 913
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клавдия Ивановна Шульженко.

Клавдия Ивановна Шульженко эстрадная певица, актриса театра и кино родилась 11/24 марта 1906 года в Харькове. Брала уроки вокала у профессора Харьковской консерватории Н. Л. Чемизова. В 1923 году начала работать в Харьковском драматическом театре
 Клавдия Ивановна Шульженко.
3 5 591
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня юбилей у Валерия Леонтьева

Сегодня мега-звезда российской эстрады Валерий Леонтьев отмечает свое 65-ти летие! Поздравляем, Валерий Яковлевич! И желаем Вам: крепкого здоровья, долгих лет и дальнейших творческих побед! Наш сегодняшний именинник - Валерий Леонтьев вечно
Сегодня юбилей у Валерия Леонтьева
8 4 1132
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Гагарин - Триумф и трагедия

Давайте еще вспомним о великих, которые прославляли наш народ, за счет таких людей, личностей нас воспоминают во всем мире. Я говорю о Юрие Гагарине! Сегодня ему было бы 80 лет, великому космонавту, человеку, который первый полетел в космос. Герой
 Юрий Гагарин - Триумф и трагедия
8 7 611
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Герман

Она пела, как жила. Или жила, как пела?.. Невозможно понять тайну её творчества, секрет удивительной притягательности ее личности. Она не думала о сценическом образе, когда выходила на сцену и пела: глаза в глаза, сердце к сердцу, один на один с
 Анна Герман
0 1 2559
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество королевы... Анна Самохина.

Талантливая, неординарная, красивая, добрая, отзывчивая - это лишь малая доля тех эпитетов, которыми можно одарить Анну Самохину. Она ушла очень рано - на 48 году жизни. А с ней ушла и ее тайна, делавшая ее такой непохожей на других...Мы знаем Анну
Одиночество королевы... Анна Самохина.
13 17 2729
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему хотели убить Любовь Орлову. Неизвестные факты из жизни великой актрисы.

Уколовшись о розы, Любовь Петровна получила заражение крови. Оказалось, что шипы были пропитаны ядом. Чтобы спасти Орлову, Сталин послал личный самолет в Англию за лучшими врачами , вспоминают близкие актрисы… О Любови Орловой и ее муже,
Почему хотели убить Любовь Орлову. Неизвестные факты из жизни великой актрисы.
29 77 10109
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пахмутовой сегодня день рождения!

На её песнях мы выросли и живем. С Днем Рождения Александра Николаевна!!! На официальном сайте Али Пахмутовой открыт традиционный приём поздравлений   в связи с ее сегодняшним днём рождения и грядущим (22 ноября) и 85-летием Николая
Пахмутовой сегодня день рождения!
10 6 2225
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮБИЛЕЙ ТАМАРЫ СЁМИНОЙ

25 октября 2013 года юбилей Тамары Семиной, актрисе исполнилось 75 лет. Она начала сниматься, когда еще училась на втором курсе института кинематографии. Первой и сразу успешной работой стала главная роль в фильме "Два Федора" режиссера Марлена
ЮБИЛЕЙ ТАМАРЫ СЁМИНОЙ
9 5 960
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ