Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 858
Комментариев: 13206
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
10.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Женщина пока не Президент РФ?

Почему Женщина пока не Президент РФ? Нет достойных? Moshe Belferman Мыслитель   (6119), Вопрос на голо c овании   5 дней назад   <button class="btn action--mark action--need-auth btn-clear" title="Нравится" data-refname="qid"
Почему Женщина пока не Президент РФ?
3 4 281
Мир женщины Мир женщины
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о логике...

Кое-что о логике...
4 2 236
Мир женщины Мир женщины
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В течение года действует запрет на импорт товаров в Россию, в список вошли ...

Президент Владимир Путин в среду запретил в течение года ввозить в Россию отдельные виды сельскохозяйственной продукции. В течение года действует запрет, на импорт товаров в Россию в него попали ... Читать
В течение года действует запрет на импорт товаров в Россию, в список вошли ...
2 2 206
Мир женщины Мир женщины
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удаление волос с зоны бикини чревато инфекционными заболеваниями

Удаление волос с зоны бикини чревато инфекционными заболеваниями Красота требует жертв, и это не просто крылатая фраза. Иногда тяга к эстетике действительно может привести к плачевным последствиям. Французские медики доказали, что удаление волос в
Удаление волос с зоны бикини чревато инфекционными заболеваниями
1 0 266
Мир женщины Мир женщины
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские младенцы вместо «мама» говорят «планшет»

Современные технологии меняют привычные вещи с самого рождения, сообщает Daily Mail. Согласно проведенному в Великобритании исследованию, первым словом каждого восьмого ребенка было не привычное мама или «папа», а
Британские младенцы вместо «мама» говорят «планшет»
16 35 669
Мир женщины Мир женщины
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек без лица, как омлет без яйца

Лицо является неотъемлемой частью социальной коммуникации, постановил Европейский суд по правам человека, признав за странами право защищать общественную жизнь путём запрета на ношение паранджи и схожих головных уборов. Новости
 Человек без лица, как омлет без яйца
7 18 468
Мир женщины Мир женщины
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество

Одиночество - это вирус, который закладывают на уровне подсознания еще в детстве, от социума. А также, на уровне сознания, которое основывается на завышенных ожиданиях от партнера. Был один человек, избегавший брака всю жизнь. И уже на смертном
Одиночество
4 4 469
Мир женщины Мир женщины
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё будет хорошо!

Всё будет хорошо!
8 0 235
Мир женщины Мир женщины
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто - за любовью, а кто - за... кокаином?

Кто за любовью, а кто за… кокаином? На российском сайте появилась тема Зло короткоруко! Не верь, не бойся, не проси! Прокомментировать его пригласили. Формулировка краткая, красиво звучит. Его жизненный опыт, убеждения - вывод этот не
Кто - за любовью, а кто - за... кокаином?
0 0 100
Мир женщины Мир женщины
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не будь овцой

"Человек часто становится тем, кем он себя считает. Если я верю, что не могу сделать что-то, это делает невозможным совершение этого. Но если я верю, что могу, я приобретаю способность делать это, даже если у меня не было этой способности ранее", -
Не будь овцой
14 9 664