Наследие Предков

Создан: 21.06.2013
Участников : 313
Публикаций: 436
Комментариев: 2662
Владелец: Gen 2013
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наследие Предков Наследие Предков
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вожди белых армий и национальный вопрос в России

Олег Иванников Существующие знания о Белом движении нельзя признать полными и объективными. Его зарождение следует связывать с возникновением в высшем командном составе и некоторых кругах российской общественности оппозиции курсу Временного
Вожди белых армий и национальный вопрос в России
0 0 480
Наследие Предков Наследие Предков
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русская Весна» или «Московский майдан»?

Андрей Марчуков События начала 2014 года получили неофициальное название Русской весны . «Русская весна» это значит, русское пробуждение, возрождение русского национального чувства, русскости, русского народа. Вот в связи с этим я и
«Русская Весна» или «Московский майдан»?
2 1 242
Наследие Предков Наследие Предков
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преподобный Лаврентий Черниговский:О Русии

Преподобный Лаврентий Черниговский:О Русии
1 0 125
Наследие Предков Наследие Предков
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.П.Мориц: С Любовью к России

Ю.П.Мориц: С Любовью к России
24 31 678
Наследие Предков Наследие Предков
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где проспект Ивана Калиты?

Где проспект Ивана Калиты? Нигде. В Москве такого нет, как нет площади, улицы или переулочка, носящего имя этого рачительного князя, который, говоря по-современному, запустил процесс превращения одного из окраинных городов Золотой орды в столицу
Где проспект Ивана Калиты?
1 1 188
Наследие Предков Наследие Предков
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брусиловский прорыв

Под командованием генерала А.А. Брусилова Юго-Западный фронт провел в 1916 г. наиболее успешную стратегическую операцию Первой мировой <hr/> Во время Первой мировой войны Россия и ее союзники по Антанте старались согласовывать действия своих
Брусиловский прорыв
3 3 324
Наследие Предков Наследие Предков
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыто реальное значение свастики [Факты мировой истории]

Можно ли запретить свастику? Как правильно выбирать символы? Как взаимодействовать с местами силы? Наша планета признана живым организмом. По какому принципу построен наш мир? Что общего между российским обществом и солнечной системой? Почему нельзя
Раскрыто реальное значение свастики [Факты мировой истории]
3 1 203
Наследие Предков Наследие Предков
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия – это сила

Россия это сила Виктор Аксючиц ИА REX публикует статью эксперта по философии, религиоведению Виктора Аксючица. К третьему сроку проявилось, что государственническая харизма президента России Владимира Путина – необходимый, но недостаточный
Россия – это сила
1 0 193
Наследие Предков Наследие Предков
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский народ способен объединить славян. Но кому это нужно?

В День единения и дружбы славян говорить о единении и дружбе пока не приходится О том, что сегодня 25 июня – славяне всего мира празднуют День дружбы и единения меж собой, знает не каждый нынешний славянин. Название этого торжественного дня
Русский народ способен объединить славян. Но кому это нужно?
0 0 278
Наследие Предков Наследие Предков
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая, Малая и Белая Русь

ВЕЛИКАЯ, МАЛАЯ И БЕЛАЯ РУСЬ Александр Васильевич Соловьев   Академик Н.С.Державин в конце своей книги "Происхождение русского народа" (1944) коснулся интересного вопроса о появлении и значении политико-этнографических терминов "Великая и
 Великая, Малая и Белая Русь
4 2 687
Отправить жалобу
Укажите причину.