SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА

Создан: 05.06.2013
Участников : 2495
Публикаций: 2702
Комментариев: 71222
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвегия впервые сняла средства со счетов нефтяного фонда

МОСКВА, 4 мар РИА Новости. Правительство Норвегии впервые сняло средства со счетов нефтяного фонда страны, созданного 20 лет назад, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ . © Reuters       По данным
Норвегия впервые сняла средства со счетов нефтяного фонда
2 2 577
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бензин в России не дешевеет вслед за нефтью? 908 24

Потребительские цены на бензин в России в 2015 году выросли почти на 5%, сообщил во вторник Росстат. По данным ведомства, рост цен в рублях составил 4,8% при официальном уровне инфляции в 12,9%. Во многих странах мира снижение цен на нефть вызвало
 Почему бензин в России не дешевеет вслед за нефтью? 908 24
0 1 1443
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с Новым годом!!!!

От себя всем здоровья, счастья, достатка, любви, понимания, успехов во всём. У нас в России всё будет
Поздравляю с Новым годом!!!!
8 9 383
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз магнитных бурь на январь 2016 год

Бывает такое, что неизвестно почему начинается ухудшение здоровья-ломка костей, головная боль и прочее.. Мы обычно говорим, что это все магнитные бури. Бури обычно происходят в результате вспышек на Солнце, а Земля в этот период очень сильно
Прогноз магнитных бурь на январь 2016 год
6 2 557
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРС США повысила базовую процентную ставку до 0,25−0,5%

ФРС США повысила базовую процентную ставку до 0,25−0,5% ВАШИНГТОН, 16 декабря. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Федеральная резервная система (ФРС) США, выполняющая функции центрального банка страны, приняла решение повысить базовую процентную
ФРС США повысила базовую процентную ставку до 0,25−0,5%
2 6 412
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нетолерантная" Нарва

В эстонской Нарве пользователь портала DELFI заметил на одном из автомобилей текст на русском языке, в котором в стихотворной форме затрагивалась честь военнослужащих НАТО. Теперь он надеется, что фото заинтересует компетентные органы тем более
1 0 257
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто из нас лишний?

Кто из нас лишний? Оппозиционеры называют 95 процентов сограждан, несогласных с ними, мерзавцами и пофигистами     От скептического ворчания, критики и упреков в адрес России, ее руководства и всех нас доморощенные либералы перешли к
Кто из нас лишний?
6 3 339
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой будет война между США и Китаем?

Страсти вокруг Парасельских островов и архипелага Спратли накаляются. Американо-китайские противоречия обостряются, Китай больше не намерен скрывать свою силу и выжидать. Сколько еще надо времени, чтобы противоречия переросли в горячую стадию? Или
Какой будет война между США и Китаем?
2 2 372
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ Кубы брошен на помощь Асаду

Рауль Кастро отправил в Сирию Черных Ос по инициативе России и Китая? Куба не выдержала беспредела на Ближнем Востоке и пришла на помощь сирийским друзьям. Как сообщает FoxNews со ссылкой на данные разведки, лучшие кубинские военные силы прибыли
Спецназ Кубы брошен на помощь Асаду
2 0 271
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА