SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА

Создан: 05.06.2013
Участников : 2495
Публикаций: 2702
Комментариев: 71222
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврокомиссия оштрафовала 8 крупнейших банков мира на €1,7 млрд за мошенничество

По мнению экспертов, скрывая свои проблемы с финансированием, банки во многом способствовали началу мирового экономического кризиса, сообщает англоязычный сайт RT. Финансовые организации были оштрафованы Европейской комиссией за фальсификацию
Еврокомиссия оштрафовала 8 крупнейших банков мира на €1,7 млрд за мошенничество
9 1 146
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виталий Кличко. Предатель или патриот?

Мы снова это видим. "Проми" думает, что он политик. Если не артист или комик, тогда спортсмен. Чемпион мира по боксу Виталий Кличко пользуется моментом и представляется вождём движения за европейскую интеграцию Украины. Итак, что же считается
Виталий Кличко. Предатель или патриот?
17 30 1025
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему провалится Евромайдан?

Статья - колдовство Пустое множество является подмножеством любого множества Все, что сейчас имеется в распоряжении бунтующих сторонников евроинтеграции на Майдане - это последние американские деньги, два боксера, желтый экскаватор и полное
Почему провалится Евромайдан?
18 5 139
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин пожаловался на ржавую воду из крана

Президент Владимир Путин пожаловался, что в его резиденции иногда из водопроводного крана течет ржавая вода, передает агентство "Прайм". Стыдно сказать, хотя это государственное имущество, но может быть, поэтому?«  заявил Путин на
Путин пожаловался на ржавую воду из крана
64 313 1355
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"... легче им от этого не станет", - огрызнулся Навальный.

У Навального отобрали статус адвоката 04.12.2013 - 04:01 Активисты молодежного движения "Молодая гвардия "Единой России" обратились к Генри Резнику, президенту Адвокатской палаты Москвы, с просьбой лишить адвокатского статуса Алексея Навального.
7 3 160
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание федеральному собранию Владимир Путин огласит 12 декабря

Послание федеральному собранию президент РФ Владимир Путин огласит, как и в прошлом году, 12 декабря, в День Конституции, сообщила пресс-служба Кремля в среду. "Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации начинает
Послание федеральному собранию Владимир Путин огласит 12 декабря
21 1 168
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПЧ: Навальный подпадет под амнистию, если ее проект не будет изменен

По словам главы СПЧ Михаила Федотова, оппозиционный политик Алексей Навальный может подпасть под амнистию лишь в том случае, если ее проект не будет изменен, а именно, если из него не исключат положение об освобождении условно осужденных, сообщает
СПЧ: Навальный подпадет под амнистию, если ее проект не будет изменен
21 3 152
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский этап «Формулы-1» пройдет 12 октября 2014 года

Первая в истории Формулы-1 гонка российского этапа пройдет 12 октября 2014 года, сообщается на официальном сайте Международной автомобильной федерации (FIA). Ранее возможной датой проведения Гран-при России в Сочи называлось 5 октября. Всего в
Российский этап «Формулы-1» пройдет 12 октября 2014 года
19 0 137
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты, сука, напился? Давай, быстро, на майдан!

Ты, сука, напился? Давай, быстро, на майдан! Больше горилки для евроинтеграции! Вернее , больше САЛО.. Да закусывать надо. Хотя Кличко (наполовину еврей,вроде не ест сало..) Присутствует ненормативная лексика. Но из уст демократа! Я думаю с
Ты, сука, напился? Давай, быстро, на майдан!
23 50 583
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстренные новости с Украины.

Экстренные новости с Украины. "Три автобуса российского спецназа Витязь приземлились в Борисполе!" "Танковая колонна российских вооружённых сил нарушила воздушное пространство Украины!" "БТРы с чеченским ОМОНом штурмуют побережье Одессы!"
Экстренные новости с Украины.
49 72 3506
Отправить жалобу
Укажите причину.