Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5749
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
12.02.2023 12:45
Пожаловаться
Сохранить

Трущобный отель

В ЮАР существует необычный курорт для тех, кто хочет узнать, какого это - жить в трущобах, однако не желает лишаться при этом благ вроде беспроводного интернета.
Трущобный отель
1 17 232
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2023 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Высыпаетесь ли вы?

Но не только люди не высыпаются. Посмотрите, как сладко и заразительно зевают животные!
Высыпаетесь ли вы?
1 4 87
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2023 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Старейший мужчина в мире отметил свой 122-й день рождения

Бразилец по имени Андрелино Виейра да Силва недавно отметил свое 122-летие. Житель города Апаресида-ди-Гояния (штат Гояс, центр страны) считается старейшим жителем на Земле, пишет британский таблоид The Daily Mail.
Старейший мужчина в мире отметил свой 122-й день рождения
4 13 326
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2023 12:11
Пожаловаться
Сохранить

Очаровательные портреты 10-месячного Джаспера с его четвероногим другом Зои

Очаровательные портреты 10-месячного Джаспера с его четвероногим другом Зои
-1 1 3
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2023 11:13
Пожаловаться
Сохранить

День рождения утюга: его первое документальное упоминание

День рождения утюга: его первое документальное упоминание
-2 7 14
Я так хочу! Я так хочу!
09.02.2023 13:55
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОПИСЬ, АКВАРЕЛЬ, ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ. ХУДОЖНИК ТАТЬЯНА СИПОВИЧ

ЖИВОПИСЬ, АКВАРЕЛЬ, ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ. ХУДОЖНИК ТАТЬЯНА СИПОВИЧ
-1 1 23
Я так хочу! Я так хочу!
09.02.2023 10:31
Пожаловаться
Сохранить

День рождения волейбола

День рождения волейбола отмечается 9 февраля.
День рождения волейбола
0 14 241
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2023 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Место, где кошки «одомашнили» человека: это не Египет

Ранее бытовала версия, что кошки были одомашнены в Древнем Египте. Но последнее исследование американских генетиков опровергло эту гипотезу.
Место, где кошки «одомашнили» человека: это не Египет
5 9 1008
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2023 10:49
Пожаловаться
Сохранить

День российской науки

День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
День российской науки
7 17 627
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2023 11:37
Пожаловаться
Сохранить

Созерцание восходов, закатов и радуги помогает сохранить психическое здоровье

Созерцание восходов, закатов и радуги помогает сохранить психическое здоровье
-1 3 6