Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А на Ирины именины не прийти нам нет причины!)))

Сегодня именины у Ирины, Антонины, Ефима, Павла, Прохора! Наша дорогая КакТо Так! С именинами тебя!!! Испекли мы каравай, ты кусочек  выбирай))). Уважаемые именинники, собираемся за столом!))) Всех с праздником!
А на Ирины именины не прийти нам нет причины!)))
34 280 1047
Я так хочу! Я так хочу!
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дегустаторы", блин!

Ходил сегодня в ашан, купить орехов, сухофруктов и всего подобного. Подхожу к прилавкам (Там люди сами набирают нужное кол-во себе в пакеты, ну я думаю вы в курсе) никого нет, красота да и только. НО! Через некоторое время приходит семейка (Папа,
13 14 298
Я так хочу! Я так хочу!
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 килограмм креветок, а на деле ... злостный недовес

Купили с женой на оптовой базе упаковку с креветками. На упаковке указанно: Масса нетто 5кг. Масса глазури – 1,5 кг. Масса креветок без глазури – 3,5 кг. Прикинули… По цене даже с учетом что 3,5 кг. чистыми берем все равно
5 килограмм креветок, а на деле ... злостный недовес
6 11 406
Я так хочу! Я так хочу!
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем плохо, но кот, кажись, пережимает

Всем плохо, но кот, кажись, пережимает
11 15 143
Я так хочу! Я так хочу!
09.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское мнение

- Милый, если бы не ты, мы бы были идеальной
Женское мнение
9 22 228
Я так хочу! Я так хочу!
09.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересное предложение

Вы выходите на следующей остановке? – Нет.  – Тогда давайте меняться.  – А что у вас
Интересное предложение
10 17 198
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на Сережины именины испекли мы каравай!

Дорогие друзья! Сегодня у нас опять праздничный день - народ отмечает именины у Сергеев. Мы провели тщательное расследование и выяснили, что у нас 4 Сергея: Русский Путешественник, Сергей Белов, Сергей Котей, Сергей Пивоваров. Если у кого есть
Как на Сережины именины испекли мы каравай!
29 134 1573
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У мну вопрос?

Как раз по поводу значения слова именины. Цитирую " Именины это христианская традиция, день памяти святого, чьё имя   было дано человеку при крещении. " Выходит, что у некрещенных и тех, кто не знает, какое имя дали им при крещении, нет
У мну вопрос?
11 25 111
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А тема то, санаторная Уезжаюю - ура!!

Добегалась по инсттанциям, насобиралась документов и понервничала. Это как всегда, на любой чих, надо кучу бумажек! Уже отдыхала в этом санатори в 2007м, надеюсь, мне всё так же понравится, как и тогда. Муж уже заранее ревнует и высказывает. Лично
А тема то, санаторная Уезжаюю - ура!!
16 35 144
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помидоры растут на дереве

Томат Спрут стал настоящей находкой для тех садоводов, которые очень любят эксперименты. Это весьма необычный гибрид с огромной энергией роста, правильно назвать его не томатом, а томатным деревом. Именно дерево способно вырасти, если выращивать
Помидоры растут на дереве
10 25 205
Отправить жалобу
Укажите причину.