Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычная история

Жена возвращается из отпуска. Муж, как и положено, встречает в аэропорту, и они едут домой. Муж за рулём, жена рядом, едут, болтают, и тут жена зачем-то открывает бардачок. В простонародьи именуемый перчаточным ящиком. И натыкается на какую-то
Обычная история
7 29 139
Я так хочу! Я так хочу!
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Con te partirò» Андреа Бочелли

Люди еще не разучились плакать...
«Con te partirò» Андреа Бочелли
26 33 260
Я так хочу! Я так хочу!
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомный музыкант

Человек потерял семью, но талант остался с ним...
Бездомный музыкант
28 34 267
Я так хочу! Я так хочу!
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С понедельником!

ПРОДЕРЖИМСЯ! С началом новой трудовой недели
С понедельником!
5 3 175
Я так хочу! Я так хочу!
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест, который оценит здоровье вашего разума

Раскрыли ли вы весь потенциал своего мозга или используете его по минимуму, поможет узнать этот тест из 8 вопросов.
Тест, который оценит здоровье вашего разума
20 47 414
Я так хочу! Я так хочу!
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпический долбодятел или, как бывшая мужика развела

У меня была жена, я её любил, она съела кусок... не не, не так. У меня была жена, я её любил, она мне изменила, ВОН ****с дома! А потом развод суды, запои и слезы по ночам. Вот и конец? А вот нет!)) Далее одним прекрасным утром, меня возле подъезда
Эпический долбодятел или, как бывшая мужика развела
7 12 252
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные мысли

Всякий, кто хочет быть приятным, всегда неприятен тем самым, что хочет быть приятным. Самое тяжкое оскорбление это то, что исходит от человека, которому ты не сделал ничего плохого. Презрение должно быть самым молчаливым из всех наших чувств.
Интересные  мысли
27 114 344
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притчи и поучительные истории

Однажды, прогуливаясь в Веймарском парке, Гете встретил на узкой дорожке критика, который резко критиковал его произведения. Критик воинственно сказал: - Я никогда не уступаю дорогу дуракам! - А я наоборот, - ответил Гете и сделал шаг в сторону. ***
Притчи и поучительные истории
25 46 403
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 способов легко и непринужденно разрушить свою жизнь

Знаете, жизнь это не прямая линия. Это не набор основных этапов, которые каждый проходит по расписанию. Не обязательно к определенному возрасту оканчивать институт, заводить семью, делать карьеру. Вы не обязаны
5 способов легко и непринужденно разрушить свою жизнь
39 21 381
Я так хочу! Я так хочу!
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужастик на ночь - как выглядит тело похудевшего человека

22 летний парень из Нью-Йорка решил кардинально поменять жизнь и похудеть как можно быстрее. Паренёк таки скинул вес, но после похудения его ждал неприятный сюрприз. 1 2 3 4 5 6
Ужастик на ночь - как выглядит тело похудевшего человека
6 28 623
Отправить жалобу
Укажите причину.